Перейти к содержанию

Проблема с электрикой на Галлопере (Паджеро-1)


Гость stasilein

Рекомендуемые сообщения

Симптомы такие:

Заведя машину утром обнаружил, что на табло панели приборов горят лампочки ручника и аккумулятора, и не гаснут. Заглушил, завел - эти индикаторы погасли, но загорелась лампа обогрева заднего стекла и не гасла. После этого запахло жареным из-под панели приборов слева от руля. Облазив машину, выяснил, что дымится маленькая черная коробочка, которая привинчена изнутри салона к левому крылу, чуток левее ручки открывания капота. Коробочка размером примерно 5х4х2 см. В нее сверху входят, кажется, пара проводов. Выключаю зажигание - перестает дымиться. Надпись на коробочке не запомнил. Что это такое может быть и как это лечить? Ездить боюсь. Куда обратиться за помощью?

_________________

Galloper-I, 1993, V6, бензин.

Ссылка на комментарий

Парни, это я человеку посоветовал сюда обратиться за помощью, просто электрик ему нужен хороший в Питере. Кто нибудь может возьмется. Я чисто физически не могу, не тот регион.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...