Перейти к содержанию

Автозапуск на авенсис


Рекомендуемые сообщения

если есть два ключа, то проблем никаких нет, ставится обходчик иммобилайзера за 500-900 руб, куда закладывается один из ключей и питание к этой приблуде подключается при автозапуске. А вторым ключем пользуешься как обычно. Или в чем проблема, я не понимаю??? Ключ только один?

Ссылка на комментарий

можно и самому собрать, лучше бы ты заполнил свой профиль. Поиши в инете есть много разных я ставлю шерхан BP-2, BP-3

кстати вп2 перестали выпускать):теперь приходиться из в 3 во 2 переделывать когда 3 не катит.если кому интересно могу научить(:

Ссылка на комментарий

расскажи, очень интересно. Правда особых различий я там не заметил просто в бп-3 витков больше... У меня БП-3 всегда шел нормально, а БП-2 надо ооочень близко к катушке родной ставить...

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...