Перейти к содержанию

Народ, у меня проблема с WIS ASRA, могите!


Гость PingWin

Рекомендуемые сообщения

Устанавливаю локальную версию, вроде всё устанавливается, только всё на немецком! Чувак, кот. мне её продал, говорит, что это я виноват в этом. Но там негде и не в чем ошибиться! Помогите! Wis на одном ДВД ДЛ. :o

Ссылка на комментарий

В любой версии WIS язык можно переключить в любой момент после установки через настройки. Чтобы я сказал точно "куда лезть" сообщите:

1. Какая версия WIS - месяц и год?

2. Какая локальная версия - WIS standalone в старой оболочке или WIS net standalone?

Ссылка на комментарий

Устанавливаю локальную версию, вроде всё устанавливается, только всё на немецком! Чувак, кот. мне её продал, говорит, что это я виноват в этом. Но там негде и не в чем ошибиться! Помогите! Wis на одном ДВД ДЛ. :o

Если WIS старый, то после запуска выбираешь нижнюю вкладку- "Системное управление", потом снова нижнюю "Выбор языка" и вперед.

 

Если WIS NETеще проще- нажимаешь F2 и выбираешь.

Изменено пользователем merc
Ссылка на комментарий

У меня проблема с ASRA - не могу распечатать на принтере, сразу скидывает всю программу и приходиться загружать её снова. :22: Версия G.07.06. в ASRa не выходит,тупит и иногда требует

CD-4,хоть и записана на DVD 8G.

Изменено пользователем Кордано
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...