Перейти к содержанию

Bosch 7.0 не соединяется с комбилодером,...


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Может кто подскажет, что может быть....

Сombiloader не соединяется с контроллером Бош 7.0.

Точно знаю, что не отучался от имо.... Может из-за этого? :13:

Дай напругу 13.6

Ссылка на комментарий

Блок на столе! Не соединяется для загрузки!!!

Чуть разобрался.....надо переписывать епрм, быз иммо залить!

Думаю тогда получится.

 

Я уж давно с ними напрыгался,в итоге купил Chiploader 1.6 - и МП 7.0 и 7.9.7(+) - шьет без проблем.Окупился почти сразу.

 

А как покупал? Можно ли доверять www.chipsoft.ru???.....они ведь предлагают "утром деньги- вечером стулья", т.е. сначала плати, а потом прогу вышлем.

Ссылка на комментарий

Блок на столе! Не соединяется для загрузки!!!

Чуть разобрался.....надо переписывать епрм, быз иммо залить!

Думаю тогда получится.

А как покупал? Можно ли доверять www.chipsoft.ru???.....они ведь предлагают "утром деньги- вечером стулья", т.е. сначала плати, а потом прогу вышлем.

Да вот так и покупал,утром отослал деньги - вечером пришли "стулья" :) Все нормально,без кидалова,программа работает четко :27:

Ссылка на комментарий

Блок на столе! Не соединяется для загрузки!!!

Чуть разобрался.....надо переписывать епрм, быз иммо залить!

Думаю тогда получится.

А как покупал? Можно ли доверять www.chipsoft.ru???.....они ведь предлагают "утром деньги- вечером стулья", т.е. сначала плати, а потом прогу вышлем.

Чип -софт работает веселее чем лодрь,но лодрь тоже шьет 7.0,попробуй в настройках снять флаг высокой скорости обмена МР 7.0,если не получится,переписывай Fullflash.
Ссылка на комментарий

А как покупал? Можно ли доверять www.chipsoft.ru???.....они ведь предлагают "утром деньги- вечером стулья", т.е. сначала плати, а потом прогу вышлем.

chipsoft доверять нужно ,там все правильно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...