Перейти к содержанию

Парни! Как вы шьете эту заразу Бош 7.0? Ниразу раньше дела не имел!


Рекомендуемые сообщения

Я так понял, что нет халявной проги чтобы его прочитать. Просто я не хочу его перепрошивать. Я хочу тупо установить с ним связь. Что-бы знать смогу или нет его перешить, если того потребуется.

читаешь халявным 218 в режиме диагностики ( не подавая разрешения на программирование)" передернув" Зажигание перед чтением

только зачем тебе сие действо?

Ссылка на комментарий

А зачем изобретать велосипед, не проще купить нормальный лодырь!

 

покупать специально для перепрошивки мр-7 лодыря не имеет никакого смысла,на каждом углу есть фришные загрузчики для этого блока.

Ссылка на комментарий

его можно прочитать даже под столом ,былобы желание. вобщем делай так : подсоединяешь разъем на блок , включаешь программу ,например нашего лодыря, выбираешь вкладку МР-7.0,И НЕ ПОДАВАЯ ПИТАНИЯ НА РАЗРЕШЕНИЕ ПРОГРАММИРОВАНИЯ ЖМЕШ НА КНОПКУ СЧИТАТЬ !! и процесс пошел...

а когда будешь заливать фул флеш, то нужно подать питание на разрешение программирования.

 

уяснил ???

 

Да пробовал я уже так, ни хрена не выходит! :P Чую что в проводах я напутал, хотя все перпроверил? :13:

Ссылка на комментарий

А куда деваться? Дело чести, блин! :11:

В поиске набери - МАССА полезного вывалится.Тема далеко не раз выскакивала.Я сам по подобному вопросу искал.Фуллфлэши и загрузчики есть у маслова и не только.ОЧЕНЬ ленивый ты,замечаю,человек!Все тебе разжуй и в рот поклади!Я,конечно,понимаю,что для этого форум и есть,но не до такой же степени,чтобы здесь узнавать распиновку примитивных,пятиконтактных,релюшек!!!ЭТО ЖЕ МАРАЗМ!!!Если "дело чести,блин" - разберись сам!Если не можешь - набери в поиске!Если на форуме нет и "деваться некуда" - спроси!Но на форуме информации и софта ЗА-ВА-ЛИСЬ!!!Тем более об этом тебе уже далеко не первый день талдычат!Удачи,блин!

Ссылка на комментарий

В поиске набери - МАССА полезного вывалится.Тема далеко не раз выскакивала.Я сам по подобному вопросу искал.Фуллфлэши и загрузчики есть у маслова и не только.ОЧЕНЬ ленивый ты,замечаю,человек!Все тебе разжуй и в рот поклади!Я,конечно,понимаю,что для этого форум и есть,но не до такой же степени,чтобы здесь узнавать распиновку примитивных,пятиконтактных,релюшек!!!ЭТО ЖЕ МАРАЗМ!!!Если "дело чести,блин" - разберись сам!Если не можешь - набери в поиске!Если на форуме нет и "деваться некуда" - спроси!Но на форуме информации и софта ЗА-ВА-ЛИСЬ!!!Тем более об этом тебе уже далеко не первый день талдычат!Удачи,блин!

 

Ну что-же ВторСырЧерМет, не тебе выводы о моей лени делать! Для этого есть АДМИНЫ и МОДЕРАТОРЫ, замечаниям которых я всегда внимаю! А что касается меня, то я может с людьми люблю общаться. А когда приятное общение происходит еще и по делу, то это супер. Но тебе не понять....

 

 

Короче парни! Всем огромное спасибо, кто реально помогал советами (а не лясы часал, как некоторые)! Победил я эту консервную банку, оказалось я с тумблерком напутал. У меня же один разъем на несколько блоков. Вот так.

Еще раз спасибо!

Изменено пользователем hor-sheff
Ссылка на комментарий

Ну что-же ВторСырЧерМет, не тебе выводы о моей лени делать! Для этого есть АДМИНЫ и МОДЕРАТОРЫ, замечаниям которых я всегда внимаю! А что касается меня, то я может с людьми люблю общаться. А когда приятное общение происходит еще и по делу, то это супер. Но тебе не понять....

Короче парни! Всем огромное спасибо, кто реально помогал советами (а не лясы часал, как некоторые)! Победил я эту консервную банку, оказалось я с тумблерком напутал. У меня же один разъем на несколько блоков. Вот так.

Еще раз спасибо!

Супер!Ты первый,кто мой ник правильно транскрипцировал(во загнул):-).Если ты подумал,что до тебя лично мне есть какое-то особое дело - то зря.Просто мимолетное наблюдение.Если сильно задел - извини пожалуйста!То,что САМ разобрался - ЗДОРОВО!Я за тебя искрене даже очень рад!По поводу разъема - посмотри здесь http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=12204 .Там неплохие устройства предложены.Удачи тебе и творческих успехов!

Ссылка на комментарий

Супер!Ты первый,кто мой ник правильно транскрипцировал(во загнул):-).Если ты подумал,что до тебя лично мне есть какое-то особое дело - то зря.Просто мимолетное наблюдение.Если сильно задел - извини пожалуйста!То,что САМ разобрался - ЗДОРОВО!Я за тебя искрене даже очень рад!По поводу разъема - посмотри здесь http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=12204 .Там неплохие устройства предложены.Удачи тебе и творческих успехов!

 

Вот это другой разговор! Действительно задел, наверно и правда я ленив! Ну у всех свои недостатки. Короче зла не держу, и тоже желаю удачи в нашем деле!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...