Перейти к содержанию

HELP Passat В-5 1999г...


Viliux2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всем!

 

Есть проблема с Passat 1999г. 2,5Л (110kw) дизель :6: . Была проблема с помпой дизеля (в нутре ее было много грязи) а после ее ремонта машина все такие не заводится а на стенде проверяли помпу и говорят мастер который ремонтировал ее что с ней уже все хорошо на 100% :16: .

Подключил VAG и он даст одну ошибку которую не могу стереть и не могу найти об не ни какой информации и что делать с ней (в ELSA как та тоже не нашел) :6: . Может кто мог посоветовать в чем проблема и как можно бороться с ней :22: :

01268- Quantity Adjuster (N146)

37-00 – Faulty

 

Спасибо...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Всем!

 

Есть проблема с Passat 1999г. 2,5Л (110kw) дизель :6: . Была проблема с помпой дизеля (в нутре ее было много грязи) а после ее ремонта машина все такие не заводится а на стенде проверяли помпу и говорят мастер который ремонтировал ее что с ней уже все хорошо на 100% :16: .

Подключил VAG и он даст одну ошибку которую не могу стереть и не могу найти об не ни какой информации и что делать с ней (в ELSA как та тоже не нашел) :6: . Может кто мог посоветовать в чем проблема и как можно бороться с ней :22: :

01268- Quantity Adjuster (N146)

37-00 – Faulty

 

Спасибо...

Мож, ремешок неправильно поставили!

Изменено пользователем LOGACH
Ссылка на комментарий

Почитай файлик! У меня была такая проблема (1,9 tdi) но принцип один и тот же. Вот что мне советовали.

На валу дозатора отворачиваеш болтик "торкс" и за грани ( ключем на 10 ) сворачиваеш рамку датчика , после затягиваеш торкс , закрываеш крышку и заводиш

И так до пропадания ошибки

Сдвигать рамку надо по "децелу" , посадка конусная

P/S Vag Com писал ошибку нижнего положения дозатора, а у тебя он вообще отсутствует.

Изменено пользователем grt
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...