Перейти к содержанию

карты для micas-7.1 к ctp3.21


вопрос  

69 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сенсей, я не понял, ты против???? А чем тебе не устраивает СТП321? ОБщим видом? Помоему главное, на сколько полно он при помощи карты сможет править калибровки. Если в прошивке нет больше калибровок, то хоть тресни, ниодин СТП, даже Максин не сможет поправить то, чего не существует.... Это вот я понимаю сделать такой тюнер.про, который сможет алгоритмы менять - это да ;)

 

Нужно, особенно интересует маска ошибок. А ты Макс что хотел в них доделать?

МОгу ошибаться, но помоему маски ошибок в ПО микаса не предусмотрено, там как то по другому. Макси виднее будет ;)

А вообще, пожелание, практически всё схоже по алгоритмам с январем, практически, поэтому и называть большинство параметров надо едино, как уже давно привычно всем по январю, а не ломать голову над загадками главного Хрюна :xaxa

Изменено пользователем Jetsamnaz
Ссылка на комментарий

Да нет он имел ввиду создание полностью своего пректа и внедрение в него карт к иноведрам.

Но вопрос о картах к микас 7.1.Интересует что войдет (какие калибровки и переменные) в полный комплект,или только то что доступно сейчас ,но для разного софта.emmibox,я в личку писал тебе насчет карт к микас под дад,но ответа до сих пор нет.

Ссылка на комментарий

Во все карты входить будут даже те калибровки, которые не используются в программе - как раз для того, чтоб работало редактирование под дад в прошивах с дад.

 

Карт будет как минимум 3 - может и 4. Под разные раскладки калибровок, общее количество поддерживаемых прошивок гораздо больше. В карте 825 проекта (самые последние прошивки) отображается 298 калибровок.

Ссылка на комментарий

Во все карты входить будут даже те калибровки, которые не используются в программе - как раз для того, чтоб работало редактирование под дад в прошивах с дад.

 

Карт будет как минимум 3 - может и 4. Под разные раскладки калибровок, общее количество поддерживаемых прошивок гораздо больше. В карте 825 проекта (самые последние прошивки) отображается 298 калибровок.

 

Макс, вся надежда на тебя :27: У меня ты знаешь проект какой ! мне полюбому надо ПРАВИЛЬНО с микасом работать, чтобы не грохнуть мотор ;)

Ссылка на комментарий

Да нет он имел ввиду создание полностью своего пректа и внедрение в него карт к иноведрам.

Вот именно, а на Микасовских я не против!

Как Макс сказал,что хочет делать свой СТР, так я жду не дождусь! :27::27::27:

Ссылка на комментарий

соатешные карты тоже почти готовы - по сравнению с хрюнскими от стп6 разница 2 порядка.

 

они пойдут с нашей прошивалкой.

Это уже будет не СТР 3.21, а СТР_ ОКТЯ :xaxa

:27:

Ссылка на комментарий

соатешные карты тоже почти готовы - по сравнению с хрюнскими от стп6 разница 2 порядка.

 

они пойдут с нашей прошивалкой.

 

Непонял чето, речь именно о СОАТЭ блоке или VS 5.6?

Ссылка на комментарий

Значит по картам.

 

Cписок прошив которые уже открываются:

 

80,81 - MF1DA442 MFCDA442 MFIDA442 SF1DA442 MFCDA443 MF1DT444 PF1DA442 UH1DA442 MFCDA456 e0000138 e0000158 e0000303 e0000357 e0000541 Z0000145 SG1DQ442(инж с ДАД). Карбовые c ДАД: e0000338 e0000518 e0000519 MF2DP402 SF2DP402 UG2DP402 UH2DP402

 

823,824 - SNZDA442 e0000335 e0000534 e000580 e0000591 e0000628 e000629 WMZDA442 WPZDA442 WPUDA442 SXZDA442 UXZDA442 UYZDA442

 

825 - e0000529 e0000538 e0000600 UWZDA442 VNZDA442 WNZDA442

 

Список прошив которые пока еще не открываются: - пока таких нет.

 

Если чего у вас не из списка есть - шлите в личку будем смотреть.

Ссылка на комментарий

580 пришлите посмотрим.

 

Короче пока 3-мя картами все открывается прекрасно.

А ПО той турбопрошивки VNZDA442 аналогичсное предыдущим? никакх извращений под турбину не добавлено?

 

Макси, а можешь выложить несколько скринов с новых карт? Особенно про ДД новое чё появилось?

Изменено пользователем Jetsamnaz
Ссылка на комментарий

а в Октянском CTP но версии 4.10 эти карты не попрут ?

 

Да и не совсем ясна взаимосвязь между ценами в опросе, в шапке топика, и ценой в складчине. По опросу ведь и так ясно что 500 рэ красная цена за которую большинство может купить, хотя я голосовал за 300, но 2400 рэ явно перебор. :(

Ссылка на комментарий

а в Октянском CTP но версии 4.10 эти карты не попрут ?

 

Да и не совсем ясна взаимосвязь между ценами в опросе, в шапке топика, и ценой в складчине. По опросу ведь и так ясно что 500 рэ красная цена за которую большинство может купить, хотя я голосовал за 300, но 2400 рэ явно перебор. :(

4.10 не поддерживается! Написали ведь ранше. :23:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...