Перейти к содержанию

поворотники vw-passat 2001 г


VEN

Рекомендуемые сообщения

При включении лево-право,просто горят лампы поворотов без морганий

Где находится реле поворотов на vw-passat 2001 г дв,AWT ?

Есть подозрение на реле поворотов,только где оно на данной модели стоит ?

В Work shope 2003 схемы нет,Elza у меня нет, поиск по Форуму результатов

не дал :13:

Ссылка на комментарий

В пассате 2001г с AWT реле поворотов находится в кнопке аварийной сигнализации, довольно часто выходят из строя, требуется менять кнопку "аврийки".

Изменено пользователем oleg3
Ссылка на комментарий

ну менять, предположим . не всегда нужно, внутри стоят 2 реле с открытыми контактами, попробуй почистить...

З.Ы. был со мной однажды случай, на свадьбу к другу приехал из столицы НУ ОЧЕНЬ КРУТОЙ ЧЕЛ, на А8, заказной комплектации, чуть ли не в 2 цены от базы, и надо было такому случится, отказывает реле поворотов, сунулись по магазинам - слишком свежее авто, только под заказ, приехали ко мне - спасай, свадьба горит.... разбираю, чишу, не помагает, все равно работет хреново... не долго думая разбираю для ремонта, благо была какая то тайваньская сигналка с такими же реле... каково было мое удивление, когда на выпаянной релюхе, ИЗ РЕЛЕ ПОВОРОТОВ, была надпись made in Russia, а каково было удивление клиента вообще не передать... и толпа мата на гребаную Дойчланд... :xaxa

Ссылка на комментарий

Смысл есть всегда. Очень часто это экономия времени, клиентского времени - ожидание деталек под заказ иной раз дорогого стоит. Это первое, а второе, клиенты приезжают/приходят на ремонт авто. Счас клиенты не дураки и оч. часто они сами знают, что нужно "просто поменять"... они-ж ремонтироваться приехали....

Ссылка на комментарий

А вооще схема данного реле/узла/,существует ? Кроме эльзы ?

Клиету главное знать ,что менять - он поменяет сам или за Стакан !

А ты ищи!

:wacko:

Ссылка на комментарий

Всем кто откликнулся Спасибо ! :PIVO :PIVO

Правильно - умерло реле поворотов ,что в кнопке

Питание - есть и сигнал подрулевого приходит

Спасибо!!! :27::27:

Ссылка на комментарий

Всем кто откликнулся Спасибо ! :PIVO :PIVO

Правильно - умерло реле поворотов ,что в кнопке

Питание - есть и сигнал подрулевого приходит

Спасибо!!! :27::27:

Митчел у Летчика купи и отпадет много проблемм по схемам иномарок! Поверь- оно того стОит.

Ссылка на комментарий

А не жалко отдавать миг победы над железом? Можно же было найти 31,49 и 49а и прицепить классическое Хелла, или клиент с растопырками?

 

КУпил только что, ВЕСЬ эл-пакет,Белая кожа,- и конечно - ВСЕ ХОчУ РОДНОЕ :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...