Перейти к содержанию

Вопрос по олгаритму дат тем возд (я7.2)


Рекомендуемые сообщения

прошивка м52... как в зависимости от температуры воздуха изменять ALF ?

а то в 0 гр - едет а в 15 уже нет - подзаливает.... конечно можно подредактировать смесь - но хочется разобратся!!! :P

Ссылка на комментарий

:) Маленько непонятно. Названный тобою интервал температуры вообще вне зоны коррекции по Твозд. Если память не изменяет (с другим :xaxa ) - там с 80 используется названная коррекция.

А на к-34 -и прочие 1.5 -вообще не пользуют данную калибровку.

Косвенное отключение :xaxa

Ссылка на комментарий

Дарова Паулюс!

ето не температура ДВС!!!!!!!!!!!!!

ето температура на улице!!!

ДВС полностью прогрет!!!

при 0 гр (на улице) под капотом гдето 10 гр (показания датчика)

при 15 гр (на улице) под капотом 20 гр (соответственно)

так вот каков алгоритм графика по темпере!!

Ссылка на комментарий

Здорово сосед!

Слушай -мож я и туплю, пихая спиннинги в биби для старта в Астрахань :)

Тогда скажи, коррекция по всей линейке 1, множитель -вообще 0. Это 34.

У тебя там после 80 :18: есть шевеление.

Не пойму -ты смотришь аналог с ДТВ -так он будет меняться...только фактически на смесь в твоём диапазоне не влияет....или я вообще не об этом? :o А вообще неплохо если кто формулки выкатит для данного алгоритма.

И алгоритмик опишет....не на уровне догадок :)

Ссылка на комментарий

ну ето былобы шикарно...

тут в чем вопрос... когда в пробке постоишь под капотом (воздух проходящий через воздухомер) градусов 40 ну ты стартуешь..... 1 пер едет полюбому - на то она и первая а вот вторая тугая (заливает немного) а кода треть подтыкаешь (под капотом "проветривается") 15-20гр и машинка пошла....

так вот хотелось бы поправку сделать чтобы чють беднее было! ВОТ!

 

для Паулюса

давай как мой таз увидишь помаргай потрещим ;)

 

ваз 2108 синий 0 273 нм 97

ок?

Ссылка на комментарий

Впихни тогда множитель - в ноль -и посмотри что изменится...вообше не понимаю - а как определил, что заливает? Из того что я себе понимаю -это невозможно, ну точнее, где -то в другом ошибка -по любому править этой коррекцией не советую -очень нестабильный параметр....под капотом :)

Такой же таз -амулет -карлотта - номера 666 :27:

Ссылка на комментарий

...а если все доки теории промолчат -если время позволяет -двинь коррекцию...этак уверенно -и посмотри, что со смесью -ну то есть померь сначала и потом в идентичных режимных точках -вот тебе и будет ответ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...