Jump to content

Recommended Posts

Сегодня отказался прошить 1.6 - 7.9.7

Прочина надпись;что то вроде "запрет обход парола". Не помню,но вроде в сайте где то прочитал, что сдохли при перепрограммирования блоки.Не смотрели паспорт, что там было???

Подскажите если что. А то чел докопался, что у меня хочет прошиться.

Заранее - спасибо :10:

cap'

Почитай внимательно! Что и где паять я знаю :)

Но недавно в форуме читал, что при попытке прошить блок(797), блоки перестали выходить на связь.Кирдык им наступал.Вот я и увидел в паспорте эти строчки и спрашиваю тех, кто попался ....Было ли написаны там такие строки.

....Машина приедет на своем ходу и бу стоять? ,а не уезжать?

На кой мне такие деньги?Репутация дороже!

Ребята ! ЖДУ ответа. :10:

Здесь на сайте и на чипхрюнере писали неоднократно,что такие глюки

свойственны версии Лодыря 2.19.

А чтобы машина приехала своим ходом и своим ходом после перепрограммирования уехала от тебя ,пользуйся методом mopsica.

Он никогда не полезет в ЭБУ клиента.Он всегда даст клиенту подменный

ЭБУ.А если клиент скажет,что от этого ЭБУ спустили задние колеса,можно

отыграть назад.И не сделаешь ошибок,когда клиент дышит в затылок.

Запрет обхода пароля, это сказано про иммобилайзер. Перед тем как прошивать блок убедись , что в твоей прошивке есть файлы FLASH и EEPROM, если EEPROM нет можеш не пробовать. В EEPROM хранятся какието важные калибровки и без него машина незаведётся, а иногда даже стартер отказывается работать.

И ещё если есть файлы EEPROM прошивок которые брали в складчину или в купле продаже скинь пожалуйста, то без них никак.

Этот вопрос я уже задавал КАЗИМИРУ , но пока тишина.

Здесь на сайте и на чипхрюнере писали неоднократно,что такие глюки

свойственны версии Лодыря 2.19.

А чтобы машина приехала своим ходом и своим ходом после перепрограммирования уехала от тебя ,пользуйся методом mopsica.

Он никогда не полезет в ЭБУ клиента.Он всегда даст клиенту подменный

ЭБУ.А если клиент скажет,что от этого ЭБУ спустили задние колеса,можно

отыграть назад.И не сделаешь ошибок,когда клиент дышит в затылок.

Теперь ВСЕ ясно :xaxa Я удалил 2.19 и работаю 2.18-шет отлично :27:

А я думал, что защита стоит от завода или диллера :25:

А чтобы пользоватся методом mopsica, то нуно иметь несколько 797. а у меня пока 154N,VS- 72,Мик-72 и 71! Так что я пока бедный

:22:

kalmik написал

Запрет обхода пароля, это сказано про иммобилайзер. Перед тем как прошивать блок убедись , что в твоей прошивке есть файлы FLASH и EEPROM, если EEPROM нет можеш не пробовать. В EEPROM хранятся какието важные калибровки и без него машина незаведётся, а иногда даже стартер отказывается работать.

И ещё если есть файлы EEPROM прошивок которые брали в складчину или в купле продаже скинь пожалуйста, то без них никак.

Этот вопрос я уже задавал КАЗИМИРУ , но пока тишина.

Спасибо за разяснения! Я тоже подумал,что это про иммо , но лучше спросить, чем сполить блок.Так как испугал кто то в форуме, что после прошивки ЭБУ мортвый- не отвечает. В Нижном их мало 797 и 72, или пока не хотят прошиться.За пол года чел 10 диагностировались а прошиться отказ :25:

Гади не дают даже считать, откудо тогда взять ээпром???????????

Edited by Sensej