Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из халявных нет ничего, только диагнозои стоимостью 2000$

 

 

 

На FTP лежит VOLFCR. Она и берет, и не только аирбаг

 

 

Реально сам тушил аирбаг?

Изменено пользователем juri
Ссылка на комментарий

Да. На авто 96 года. Ошибки читает уверенно. Сбрасывает через раз. Также связывался с боди и абс. С сервисным интервалом получилось раза с десятого. Вольво машинки в наших краях редкие, так что как альтернатива , можно использовать, правда до 98 или 99 года.

Ссылка на комментарий

Спасибо!!! но на FTP у меня доступа нет. Просто есть у меня один чел. купил Volvo просит потушить а нечем, себе покупать диагнозу на даный тип авто смысла нет в городе пару штук еле наберется?

Ссылка на комментарий

Приходи ко мне на страницу почитай, предпологаю что проблема в падушке руля . точнее в его контакте в разъеме... Была такая же проблема....но это все догадки....заходи , напиши , я тебе помогу http://www.rcboat.ru/volvo850/

Удачи.

Сергей.

Ссылка на комментарий
x431 может почитать

У меня почему-то на S90 и S70 ланч с подушками не связался.

Да и с другими нет кроме как с двигателем.Какой переходник используешь?

Smart OBD-II или OBD-II -16C ?

Ссылка на комментарий
Приходи ко мне на страницу почитай, предпологаю что проблема в падушке руля . точнее в его контакте в разъеме... Была такая же проблема....но это все догадки....заходи , напиши , я тебе помогу http://www.rcboat.ru/volvo850/

Удачи.

Сергей.

Спасибо, сходил, почитал много интересного!

Приедет попробую.

Изменено пользователем borsasha
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...