Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят не подскажете 7.9.7 шьется отломанным лодырем К-line- ном обычным или только Пак-загрузчиком???? Ну нет у меня блока 7.9.7 не начем проверить а в библиотеке лежит схема толька под Пак ??? внесите если несложно ясность :13: собрали мотор на Шеви-ниву 1,9 надо углы подправить степень высокая !!! Пака нет а лодырем :10: через простой k-line боюсь все испортить Как проще то :6:

Ссылка на комментарий

Заливается все на ура, через обычный К-line. В Пак загрузчике все автоматом переключается, а по выложенной схеме вручную, вот и вся разница.

7.9.7 лично не пробовал, а Я7 ломаный лодырь нормально шьет.

Ссылка на комментарий

7.9.7 шётся поломанным лодырем на Ура,я даже его использовал пока висела официальная версия 2.1.9, которая глючила с этим блоком.Только в режим програмирования выведеш блок руками.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...