Перейти к содержанию

Новая А-8 3.2


Рекомендуемые сообщения

А как понять мультитроник это или типтроник?

На А-8 точно не скажу,первые признаки мультитроника(вариатора) это передний привод и 6 ступеней переключения.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На А-8 точно не скажу,первые признаки мультитроника(вариатора) это передний привод и 6 ступеней переключения.

Сегодня делал А6 2.4, 177 л.с., бесступ. авт. multitronic всё в порядке.

Ссылка на комментарий

Для чистоты эксперимента чел неделю не включал подмотку - ошибок нет.выходит с машиной все в порядке.Пучается нельзя ставить на мультитроник :6:

 

Зараза ...нет такой машины под рукой...

Ссылка на комментарий

Зараза ...нет такой машины под рукой...

По VINу скорее всего можно узнать какая коробка установлена на машине.

WAVZZZ4F07N10****

может кто нить сказать на А6, A8 по VINу как узнать тип коробки.

Ссылка на комментарий

По VINу тип коробки можно узнать только у дилера.Я смотрел - на А 8 мультитроник ставиться на движках только 3.0 и 3.2 л .Еще он не ставиться на машины с полным приводом

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Больше не приходилось ставить такие же.Но та машина так и стирает ошибки после каждой подмотки.Может водитель виноват? :13: Был просто случай - ставил подмотки много раз - проверенная схема.На следующий день водила звонит - не работает.Приезжает - точно. Меняю - а он мне рассказывает - у меня по жизни никогда ничего не работает с первого раза ,это нормально.И как не поверишь?

Ссылка на комментарий

Больше не приходилось ставить такие же.Но та машина так и стирает ошибки после каждой подмотки.Может водитель виноват? :13: Был просто случай - ставил подмотки много раз - проверенная схема.На следующий день водила звонит - не работает.Приезжает - точно. Меняю - а он мне рассказывает - у меня по жизни никогда ничего не работает с первого раза ,это нормально.И как не поверишь?

Водитель то врядли винлват, чё там руль прямо поставить да и всё. А на А8 если при включёном зажигании вытащить 9й предохранитель и сразу на место поставить ошибки погаснут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...