Перейти к содержанию

Вода в глушителе


Рекомендуемые сообщения

У меня ВАЗ 21093i с нейтрализатором, уже довольно длительное время замечаю что в глушителе появляется вода, и так не конденсат какой-то, покапало и перестало, а в довольно больших количествах и глушители меняю почти каждые пол-года, ну год максимум (думаю что все из-за воды).

Подскажите в чем дело, или это вполне нормально для нейтрализатора.

Ссылка на комментарий

У меня ВАЗ 21093i с нейтрализатором, уже довольно длительное время замечаю что в глушителе появляется вода, и так не конденсат какой-то, покапало и перестало, а в довольно больших количествах и глушители меняю почти каждые пол-года, ну год максимум (думаю что все из-за воды).

Подскажите в чем дело, или это вполне нормально для нейтрализатора.

Это вполне нормально.Чем хуже бензин,чем ниже температура,тем больше воды.

Ссылка на комментарий

У меня ВАЗ 21093i с нейтрализатором, уже довольно длительное время замечаю что в глушителе появляется вода, и так не конденсат какой-то, покапало и перестало, а в довольно больших количествах и глушители меняю почти каждые пол-года, ну год максимум (думаю что все из-за воды).

Подскажите в чем дело, или это вполне нормально для нейтрализатора.

Сними бензонасос и погляди что у тебя творится в баке

Ссылка на комментарий

Сверлят, сверлят... знкомый на форде просверлил (после того как из- за этой воды завести зимой не смог) и на звук вроде не особо повлияло как работала так и работает, только у него банка с нержавейки, дырка дальше не растёт...

Ссылка на комментарий

Дырка 3 мм. в нижней точке, продлит жизнь глушителю.

А дальше дырка не пойдет прогорать? может, там типа втулки вкрутить на спец. герметике для глушаков? и на какую глубину сверлить надо? а то до этого были ино, там керамические глушители, особо не посверлишь :)

Ссылка на комментарий

Прогорать не пойдет.

Глубину сразу поймешь, как потекло за шиворот... оно.

Как то увидел в дырке(которую просверлил) саморез :xaxa если не линиво можно и так.

Фарфор сверлят, а уж силикаты и твердый сплав возьмет, только зачем?

 

Звук вообще не меняется!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...