Перейти к содержанию

BMW 520i, двигатель M50


Рекомендуемые сообщения

У моего товарища BMW 520i с ДВС М50. В двигателе слышен шум цепи на устоявшихся оборотах около 2500 , а также при выключении ДВС слышны щелчки,т.е побрякивание цепи.

Ну, вообщем открыл я крышку ГРМ: - цепи натянуты и плотно облегат звездочки .

Надавил на натяжитель верхней цепи, а он легко утопился, как будто в нем нет масла, а только пружина. Скажите, парни, а натяжитель гидравлический? Если так, то ему пришел пи...ц?

 

И еще по нему же. Кузов Е 34. Плохо грется салон. Воздуха в сисеме охлаждения нет, факт. Шланги, которые идут в салон горячие. Что хоть смотреть и где? Нет ни единой вразумительной книги.

Ссылка на комментарий
undefined
И еще по нему же. Кузов Е 34. Плохо грется салон. Воздуха в сисеме охлаждения нет, факт. Шланги, которые идут в салон горячие. Что хоть смотреть и где? Нет ни единой вразумительной книги.

 

Смотри разницу вход-выход, если она незначительна, то или радиатор забит и тд,

или дует не туда.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

У моего товарища BMW 520i с ДВС М50. В двигателе слышен шум цепи на устоявшихся оборотах около 2500 , а также при выключении ДВС слышны щелчки,т.е побрякивание цепи.

Ну, вообщем открыл я крышку ГРМ: - цепи натянуты и плотно облегат звездочки .

Надавил на натяжитель верхней цепи, а он легко утопился, как будто в нем нет масла, а только пружина. Скажите, парни, а натяжитель гидравлический? Если так, то ему пришел пи...ц?

 

И еще по нему же. Кузов Е 34. Плохо грется салон. Воздуха в сисеме охлаждения нет, факт. Шланги, которые идут в салон горячие. Что хоть смотреть и где? Нет ни единой вразумительной книги.

Натяжитель косячный бывает не работает без видимых причин.Посмотри фильтр салона

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...