Перейти к содержанию

РЕНО МЕГАН 2 (2006г)


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите. Рабочая машинка из-за пробок не укладывается в норму по горючки:( Подскажите как наматывать км. Если можно схемку устройства, куда и как подключать желательно поподробнее и если возможно с цветными фотками. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Люди добрые помогите. Рабочая машинка из-за пробок не укладывается в норму по горючки:( Подскажите как наматывать км. Если можно схемку устройства, куда и как подключать желательно поподробнее и если возможно с цветными фотками. Заранее спасибо!

Во как! На блюдечке, с золотой каемочкой...

И это первое сообщение!

Ссылка на комментарий

Люди добрые помогите. Рабочая машинка из-за пробок не укладывается в норму по горючки:( Подскажите как наматывать км. Если можно схемку устройства, куда и как подключать желательно поподробнее и если возможно с цветными фотками. Заранее спасибо!

Во первых, для этого есть специальный раздел...

Во вторых, эти сказки про норму оставьте для начальства... нам лапшу не надо вешать... :22:

В третьих, про цветные фотки: вы уж, батенька, совсем бурнули... :12:

Ссылка на комментарий

Люди добрые помогите. Рабочая машинка из-за пробок не укладывается в норму по горючки:( Подскажите как наматывать км. Если можно схемку устройства, куда и как подключать желательно поподробнее и если возможно с цветными фотками. Заранее спасибо!

 

Сдается мне, что он просто прикалывается.... особенно насчет фото...

А если действительно такой наивный, то в его-то городе можно найти, кто сделает.

Изменено пользователем pnn
Ссылка на комментарий

Сдается мне, что он просто прикалывается.... особенно насчет фото...

А если действительно такой наивный, то в его-то городе можно найти, кто сделает.

Да, что то не получается найти в поиске одни московские ссылки. Ну если кто посоветует у нас в Питере найти человечка который может помочь, то я не против, а то сам не знаю что такое can и как через абс крутить до этого только на волге мотал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...