Перейти к содержанию

VS-5.1-42 и ГБО


syb_vs

Рекомендуемые сообщения

Вобщем приходится создавать отдельную тему по этому вопросу здесь, т.к. разрозненные вопросы по форуму ненаходят ответов.

Суть в следующем:

Както недовадилось мне с ВС новыми ранее заниматься, но вот попался как лашара. Чел ГБО установил и я пообещал ему 2 режима. Вот неделя у меня прошла и безуспешно всё.

Кароче доработал блок. Впаял 3 резюка и емкость как по мануалу.(80 раз все перепроверил и прозвонил). Приготовленные прошивы склеил загрузчиком Алекса2112. Залил, но прошивы неточто непереключаются, а даже та, что по умолчанию тоже неработает. А точнее форсы перекрыты. Заливаю снова одну и все ОК. Вопчем голова уже дымит и прошу помощи коллег. Если кто с этими блоками игрался, то отпишите о возможных причинах.

 

Варианта у меня 2: Либо прога Алекса2112 неробит, либо камень в ЭБУ по 52 ноге нефурычит. Хотя может еще какая хитрость имеется.

 

ЗЫ. У кого есть новый лодырь откликнитесь. Может он поможет при склейке прошив. Я их в личку отправлю.

Ссылка на комментарий

Если имееш в виду 2.18, то здесь пишут о некорректной склейке новых прошив. По тому Алекс2112 в свое время и сляпал клейщик для новой реализацыи. Но я неуверен в её 100% работе, т.к. результата пока неимею. Другого лодыря у меня ёк.

Ссылка на комментарий

Если имееш в виду 2.18, то здесь пишут о некорректной склейке новых прошив. По тому Алекс2112 в свое время и сляпал клейщик для новой реализацыи. Но я неуверен в её 100% работе, т.к. результата пока неимею. Другого лодыря у меня ёк.

 

давай паршивы, склею!

Ссылка на комментарий

Вопчем докладаю. После склейки прошив лодырем 2.1.14 (спасибо Виктору) блок сразу заработал. Так что клейщик Алекса 2112 неработает. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...