Перейти к содержанию

Лямбда на -72 VS


Hexen

Рекомендуемые сообщения

в 2109 инсталлировали лямбду, а толку нет. родной VS не справляется? надо его менять на Я5.х, или дело в прошивке? прошита J02, комплектация лямбдой, без RCO.

 

подскажите, плиз, как правильно подключить обычный ДК в авто, где его и не предусматривалось с завода. резон установки есть.

 

P.s. из ДК четыре провода: два белых - подогрев датчика, черный - масса ДК, серый - вых. сигнал.

все верно или я гоню?!

Ссылка на комментарий

в 2109 инсталлировали лямбду, а толку нет. родной VS не справляется? надо его менять на Я5.х, или дело в прошивке? прошита J02, комплектация лямбдой, без RCO.

 

Это шутка???

Ссылка на комментарий

в 2109 инсталлировали лямбду, а толку нет. родной VS не справляется? надо его менять на Я5.х, или дело в прошивке? прошита J02, комплектация лямбдой, без RCO.

 

подскажите, плиз, как правильно подключить обычный ДК в авто, где его и не предусматривалось с завода. резон установки есть.

 

P.s. из ДК четыре провода: два белых - подогрев датчика, черный - масса ДК, серый - вых. сигнал.

все верно или я гоню?!

В твоем ЭБУ VS ноги 15 и 33 управляют форсунками.Эти же ноги ,но в другом ЭБУ с поддержкой

лямбды(аппаратной и программной) управляют лямбдой.Если короче,то тебе другой ЭБУ нужен,если

хочется ездить с лямбдой.

Ссылка на комментарий

форсы перекоммутировать для работы в пп режиме.

 

Зачем?Само будет в ПП без ДФ.

 

В твоем ЭБУ VS ноги 15 и 33 управляют форсунками.Эти же ноги ,но в другом ЭБУ с поддержкой

лямбды(аппаратной и программной) управляют лямбдой.Если короче,то тебе другой ЭБУ нужен,если

хочется ездить с лямбдой.

 

Извиняюсь,не в тему.

Вы mopsic или mika??? :23::18:

Ссылка на комментарий

сороковой блок поставим. лямбду подрубать, как я понял, черный-сигнал на 28-ю ногу, серый-масса на 10-ю? и без подогревателя. форсунки можно не трогать?

 

сейчас стоит наоборот - т.е. черный (типо масса) - 10, серый (типо сигнал) - 28. :13:

показывает бедную смесь, на перегазовках сдвигается к 14.4, АЦП ДК 0.446-0.510 плавает

 

спасибо за ответы на тему

Ссылка на комментарий

сороковой блок поставим. лямбду подрубать, как я понял, черный-сигнал на 28-ю ногу, серый-масса на 10-ю? и без подогревателя. форсунки можно не трогать?

 

сейчас стоит наоборот - т.е. черный (типо масса) - 10, серый (типо сигнал) - 28. :13:

показывает бедную смесь, на перегазовках сдвигается к 14.4, АЦП ДК 0.446-0.510 плавает

 

спасибо за ответы на тему

15 и 13 ноги эт подогреватель

как лямбда без подогреватель

будит

а ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...