Перейти к содержанию

ауди 100 95г 2.0 АВК АВТОМАТ


marcus

Рекомендуемые сообщения

проверил ошибки -нет Начал смотреть на холодную(подумал долго не начинаеться управл. по дк) но нет уже при 30-40гр. пошла петля и СО-0.4 Давл. топлива-ок. Системазажиг.-ок Фазы грм -ок.

Попробовал задушить лопатку (сделал почти полный оборот колеса ) на хх напряжение с сигн. ноги упало с 1.1В до 0.65В двигатель все равно работает хорошо и главное хуже ехать не стала. Расход упал на 1литр и все. от чего может жрать по городу в 2 раза больше трассы. (автомат работает отлично)

Ссылка на комментарий

датчик уже поменяли до меня поставили идентичный б.у(старый в богажнике) каталожный номер соответствует модели---изменений нет. 20 руб на 100км уже приятная экономия так что не просто так залез. Посоветуйте что нибудь посерьезнее.

Изменено пользователем marcus
Ссылка на комментарий

А может быть короткие поездки, прогрев, зима все-таки. Не пробовал с клиентом на эту тему поговорить? Потому-что расход для трассы нормальный.

Ссылка на комментарий

А может быть короткие поездки, прогрев, зима все-таки. Не пробовал с клиентом на эту тему поговорить? Потому-что расход для трассы нормальный.

 

для экономии надо и машину поскромнее

рекомендую опель корса tdi средний расход 2.6л/100км

 

 

я думаю что все в порядке с машиной

Ссылка на комментарий

А может замеряет расход неверно? Поробуй на заправке до щелчка, 100км и опять до щелчка, без прогревов и.т.д. У меня был Галант тоже 2 литра правда МКПП и расход был 14 хоть тресни а по трассе в 8 легко.

Ссылка на комментарий

сегодня клиент рассказал о коротких поездках по городу и я ему показал две дороги:

1---либо ехать устанавливать газ

2---либо ехать на авторынок.

действительно все дальнейшие поиски дороги и думаю бессмыслены.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...