Перейти к содержанию

универсальная рыбка МБ


Alex31

Рекомендуемые сообщения

приехал клиент на 220-м мерсе с такой рыбкой без кнопок без батареек и тоньше родной раза в два

на ней написано SIEMENS A 220 766 11 06 открывает замок зажигания и заводит все мерены с такими замками только двери не открывает. кто сталкивался с такими вещами?

Ссылка на комментарий

приехал клиент на 220-м мерсе с такой рыбкой без кнопок без батареек и тоньше родной раза в два

на ней написано SIEMENS A 220 766 11 06 открывает замок зажигания и заводит все мерены с такими замками только двери не открывает. кто сталкивался с такими вещами?

а ты сам видел что другие заводит?

или только со слов хозяина? :xaxa

Ссылка на комментарий

Желто-оранжевого цвета, полупрозрачная, с NEC-ом на борту. Идет в комплекте с рыбкой (тоже NEC), заказаной по VIN-у. Насчет заводки всех подряд авто - очень сильно сомневаюсь...

Сервисный ключ, аналогичный более старым зеленым ключам.

Ссылка на комментарий

Желто-оранжевого цвета, полупрозрачная, с NEC-ом на борту. Идет в комплекте с рыбкой (тоже NEC), заказаной по VIN-у. Насчет заводки всех подряд авто - очень сильно сомневаюсь...

 

Или зеленого :)

А вот насчет запуска любой машины это точьно врядли. Представте если бы существовали такие ключи

сколько бы мереседесов угонялось бы тогда :-)

Изменено пользователем redji
Ссылка на комментарий

ключ был чёрного цвета а насчёт других машин я думаю у меня будет возможность проверить тогда и отпишусь

Да обыкновенный запасной ключик. :16:

Ссылка на комментарий

универсальный сервисный ключ существует

так называемый Зелёный ключ

ноя думаю в данном случае это обычный запсной ключ

Ссылка на комментарий

универсальный сервисный ключ существует

так называемый Зелёный ключ

ноя думаю в данном случае это обычный запсной ключ

конечно существует

у меня их с десяток есть

но они не универсальные

а при замене замка идут в комплекте к нему

применяются для приучивания нового замка к машине

и естественно к другой машине не подойдут

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...