Перейти к содержанию

Шнива Я-51-41 Автел


Гость Мегавольтик

Рекомендуемые сообщения

Гость Мегавольтик

Шнива ! я 51-41 прошил Z-12 через неделю эксплуатации высветилась эта ошибка 3999-неизвестный код ошибки . Стер ,сделал сброс , поехал вроде все ОК. но!!! после того как выпал снег(я имею в виду не холод а тяжелые условия эксплуатации) каждый день начала светить. Что посоветуете? перешить? нормальной прошивкой?

Ссылка на комментарий

Мегавольтик если все параметры в норме, машинка работает отлично, ты уверен в ней - стирай ошибку.

Я бы просто посоветовал проглядеть всю машину, хотя может ошибка из-за водилы возникает (учили девушку водить - после первого троганья ошибка ДД)

Ссылка на комментарий

В прошивке убрать маски доп кодов

В Z12 нет маски ошибок драйверной диагностики. Если вы это имели ввиду. Можно попробовать для эксперимента Т02 с отключенными флагами драйв. диагн.

Ссылка на комментарий

Такая же фигня была у знакомого на 2112.Прошивка тоже Z12.Загоралась 3999 то каждый день,то раз в три дня,в течении 2-х недель.Потом исчезла и вот уже месяца 2 все в норме.

Ссылка на комментарий

а-я понял-она наверное халявная и валяется везде!

И к тому же не менее,чем в 5-ти вариантах(мне попадались 5 версий и все разные - в СТР сравнивал).

Ссылка на комментарий

Размешать это говно.

Перенести на 26 стоковую -или на что там -я не знаю какова база.

И проблема уйдёт.

Включили чё не надо хрюны ёпрст -мучайтесь на здоровье :xaxa

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...