Перейти к содержанию

Панели


Volly

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех!Занимаюсь автоэлектрикой ,в течении месяца приезжали три клиента с убитыми панелями бмв 318 93 года,5 серия проблемы со спидометром,омега б тоже тахометр и указатель топлива не работал.Приходилось менять панели с разломкиМожно ли это лечить ,лежит от омеги б панель руки чешутся а инфы нету

по микрухам, по программированию я ламер, правда для унискана программатор слепил и запустил прибор, но в панелях там по серезней все ,и какой бы вы программатор посоветовали для европейских

машин,но не для новых, до 2000 года чтобы был более универсальный.Поиском лазил так и не пришел

к результату ,вот чисто для начинающего чтоб вы посоветовали. Крутить я не собираюсь чисто для восстановления работы панели.Конечно каждая неисправность индивидуальна ,но попробовать

хотца.Заранее Благодарен.

Ссылка на комментарий

Приветствую Всех!Занимаюсь автоэлектрикой ,в течении месяца приезжали три клиента с убитыми панелями бмв 318 93 года,5 серия проблемы со спидометром,омега б тоже тахометр и указатель топлива не работал.Приходилось менять панели с разломкиМожно ли это лечить ,лежит от омеги б панель руки чешутся а инфы нету

по микрухам, по программированию я ламер, правда для унискана программатор слепил и запустил прибор, но в панелях там по серезней все ,и какой бы вы программатор посоветовали для европейских

машин,но не для новых, до 2000 года чтобы был более универсальный.Поиском лазил так и не пришел

к результату ,вот чисто для начинающего чтоб вы посоветовали. Крутить я не собираюсь чисто для восстановления работы панели.Конечно каждая неисправность индивидуальна ,но попробовать

хотца.Заранее Благодарен.

Тут много вариантов, знаешь, кто чем работает, и если все до сих пор гладко, то и будут хвалить.

По моему мнению, по цене и возможностям, удобному интерфейсу и надёжности нет равных болгарскому УПА. Для твоих задач в самый раз.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...