Перейти к содержанию

Toyota Spacio 2000г указатель гоючего


Рекомендуемые сообщения

Завязяны ли у него показания горючки с дампом?

После коррекции столб прыгает от 0 до полного примерно 2 мин и сваливается в 0 независимо от реального кол-ва горючки.

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, да.

возможно байт отвечающий за него считался не корректно, ты работал с дампом? до этого работало нормально?

Изменено пользователем ShuMih
Ссылка на комментарий

Еще раз пересчитал, поправил дамп -все нормально. Попытался найти привязку к горючке - не понял где конкретно но точно есть. Перебирать все байты подряд нет времени. Дамп выложу попозже.

СПАСИБО.

Ссылка на комментарий

у него по моему сразу при включении моргают показания топливометра 0-100% а потом минут через 5-10 стабилизируются и начинают показывать норму.

Ссылка на комментарий

Калибровка точно присутствует но у меня с покореженным дампом после "устаканивания" показания были всегда 0 и горящая лампа пустого бака.

дампы прилагаю 176- исходник 112- то с чем машина уехала после всех злоключений

Считано PicProg ом

Зы научите чайника как дамп приложить....

Изменено пользователем БЕЗЫМЯННЫЙ
Ссылка на комментарий

Архивируй!

 

 

Калибровка точно присутствует но у меня с покореженным дампом после "устаканивания" показания были всегда 0 и горящая лампа пустого бака.

дампы прилагаю 176- исходник 112- то с чем машина уехала после всех злоключений

Считано PicProg ом

Зы научите чайника как дамп приложить....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...