Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наверное маленько не втему прошивки -извиняйте - :)

Вообщем - я -61 - разгон в натяг на 5 100 -120 продёргивает биби на любой прошивке, включая штат. Если чуть с горки -может и не проявиться - вообщем с нагрузкой связано. Как только возникает желание отловить данного чёртика - он "прячется" - ну то есть дефект плавающий :13: (мать его так!!!)

И енто моя собственная каляска, на которой через неделю в Астрахань ехать.

Ещё момент - на смесях побогаче - пореже. Эта хрень была пол -года назад пару дней...только начало доставать...пропало...и вот...опять. Благодарен за любые (без банальностей) советы :)

Ссылка на комментарий

Главное усвоить одно ;)

Если бомбовоз начинает дергаться,то надо смотреть что относится к СЗ.

Затем проверить СП.

Машина какая?

Имею ввиду кузов. Случаем не 2110 ;)

Ссылка на комментарий

Не -не 10...я в дверь такую не помещаюсь :D

Восьмёрка.

Давление по рампе - норма...но это так...когда не дёргается...блин с манометром в салоне ломает постоянно кататься :)

Модуль кидал ради прикола...провода паккардовские...обновил.

Вчера на кольце особенно весело задрюкалась - не поленился - дёрнул свечи -пиханул припасённые заранее (во жизнь!) -всё тоже...утром уже такого нет :o

Такие ощущения - педаль приращиваешь...прекратил...через секунду -другую понеслось.

Так где -нить на М6 вашего покорного слугу между фурами и похоронят :6: сдохнет на обгоне дрянь.

Ссылка на комментарий
У меня так-же , под нагрузкой проявляется подергивание на холодном двигле.

Все обдазил , все в норме и давление и свечи . Я 5.1-61 2110.

На холодную...кажется нет...точно не знаю...еслиб постоянно глюкавила бесовка....

Ссылка на комментарий

Она подергивается или начинает в мощ. режимах тупить (т.е. подергивания переходящие в падение оборотов). Сетку на самом насосе смотрел. Если подергивания резкие, могут быть частые то скорее всего СЗаж. Модуль подменял на точно исправный, в этом случае лучше на свой эталонный или с машинки на 200% исправной. Чудес ведь не бывает. Где-то косячок.

Ссылка на комментарий
Она подергивается или начинает в мощ. режимах тупить (т.е. подергивания переходящие в падение оборотов). Сетку на самом насосе смотрел. Если подергивания резкие, могут быть частые то скорее всего СЗаж. Модуль подменял на точно исправный, в этом случае лучше на свой эталонный или с машинки на 200% исправной. Чудес ведь не бывает. Где-то косячок.

Чудес правда не бывает...почти.

Модуль заведомо исправный точно.

На сетку похоже даже очень...но..

Но такие приколы проходили - поэтому уже выкинул подстаканник под насосом - амурские волны омывают сеточку....тока меньше полбака в правый поворот не ходим с визгом -отливает :)

И если сетка - на ХХ стрелка манометра подрагивает раз, если манометр хитрый с разгрузочно -байпасным краником -открываем - биби глохнет - при исправной работе насоса - нет.

Я в печали с этой хренью :6:

Ссылка на комментарий

На моем пепелаце сетка сдохла и без подстаканника за 4 месяца (бензин блин), а вот на 3 в поворот и по газам а она :22: ощущение обалдеть. поставил я его обратно.

Склоняюсь все-ж к пропускам зажигания на мощностном.

Хотя кто его знает на расстоянии...

Ссылка на комментарий

Не знаю поможет или нет - но у меня подобная фигня была связана с тем, что засралась сеточка бензонасоса в баке. На малой нагрузке все манометры показывали супер - а под нагрузкой бензонасоса уже не хватало чтобы прокачать бензин через эту сетку.

Ссылка на комментарий

Господа - всем огромное спасибо за проявленное участие :10:

Дёрну как я насос - может на самом деле опять начала забиваться сетка - причём по опыту проявляется при длительном движении - кажется так и есть.

Да и мысли здравые у меня закончились совсем.

Ссылка на комментарий

Отпишу обязательно - точнее так - провентилируем насос - прямо тупой заменой - благо всего в избытке пока :) Если не поможет - к чёрту - доковыляю как -нить :13: хотя это противно, если начнётся. Сразу и не определить -поможет - не поможет -глючок то водоплавающий.

Сегодня - край завтра -не хочу сейчас народ дёргать - работы завалом и у самого голова кругом :18:

Ссылка на комментарий

:) Начну рассказ издалека.

М6 между Астраханью и Волгоградом - колоритный менеджер по продаже арбузов на вопрос почём дыни - 15! Что пятнадцать -штука, кило???? СЭТКА!!!

Вот всё же СЭТКА. Чистить не стал -пиханули новую -к биби вернулась былая удаль :27: А манометры....вообщем когда вот так неявно можно и не отловить.

Век живи... :18: И в баке...волосы :o

Ещё раз благодарю участников дискуссии за поддталкивание моей ленивой сущности в правильном направлении :xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...