Перейти к содержанию

Киа Кларус 97г 2.0 мотор FE DOHC


Рекомендуемые сообщения

Есть один импульс впрыска и нет искры, брелок опознается ЦЗ работают, обмен между иммо (брелковая сигнализация) проходит нормально и при прокрутке стартером тоже. Оба датчика в трамблере исправны. Машина оснащена брелковой сигнализацией со связью с ЭБУ. Очень похоже на рассинхронизацию моторного и иммо. Никто не сталкивался с подобной ситуацией? номер моторного 261204491

С уважением Евгений.

Ссылка на комментарий

Есть один импульс впрыска и нет искры, брелок опознается ЦЗ работают, обмен между иммо (брелковая сигнализация) проходит нормально и при прокрутке стартером тоже. Оба датчика в трамблере исправны. Машина оснащена брелковой сигнализацией со связью с ЭБУ. Очень похоже на рассинхронизацию моторного и иммо. Никто не сталкивался с подобной ситуацией? номер моторного 261204491

С уважением Евгений.

 

посмотрите какой флеш стоит в эбу

могу помочь решить проблему

пишите в личку

Ссылка на комментарий

Есть один импульс впрыска и нет искры, брелок опознается ЦЗ работают, обмен между иммо (брелковая сигнализация) проходит нормально и при прокрутке стартером тоже. Оба датчика в трамблере исправны. Машина оснащена брелковой сигнализацией со связью с ЭБУ. Очень похоже на рассинхронизацию моторного и иммо. Никто не сталкивался с подобной ситуацией? номер моторного 261204491

С уважением Евгений.

Была такая проблема, иммо дохнут в них часто, даже сам производитель не отрицает, что эти модули иммо с браком, симптомы были те же и ЦЗ работал - решил перепрошивкой 27с512 без иммо.

Ссылка на комментарий

Была такая проблема, иммо дохнут в них часто, даже сам производитель не отрицает, что эти модули иммо с браком, симптомы были те же и ЦЗ работал - решил перепрошивкой 27с512 без иммо.

 

Hello.

А есть чем прочитать двигатель. Там должна быть 86 или87 ошибка.Сбой синхро. Мы с этими машинами работаем давно и все получается по заводскому. Брось дампик 24с02 попробую синхронизировать.

Ссылка на комментарий

Hello.

А есть чем прочитать двигатель. Там должна быть 86 или87 ошибка.Сбой синхро. Мы с этими машинами работаем давно и все получается по заводскому. Брось дампик 24с02 попробую синхронизировать.

Да у меня это авто уехало уже давно!

Тему Stail открыл - у него проблем - ему пробуй синхронизировать, но думаю бестолку, если имошник навернулся - что скорее всего и произошло.

Ссылка на комментарий

Была такая проблема, иммо дохнут в них часто, даже сам производитель не отрицает, что эти модули иммо с браком, симптомы были те же и ЦЗ работал - решил перепрошивкой 27с512 без иммо.

у меня такая же проблема. уже два месяца машина стоит. если не трудно, киньте пожалуйста безиммовую прошивку.

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо за участие и помощь. А вот как читать родную прошивку? У меня оная почему-то читается каждый раз с новой контрольной суммой, хотя в общих чертах ее содержимое похоже на правду. Прогер Виллем, читаю как 27с512.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...