Перейти к содержанию

Установка эл.замков на Ford Fusion 2006


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Кто-нибудь смог поставить эл.замки (типа Saturn) на Ford Fusion 2006. Замок закрывается и открывается тросиком, который идет от ручки открытвающей дверь из салона. Сам замок закрыт пластмассовым корпусом, даже тяга от личинки замка закрыта. Есть ли у кого фотки или только установка фордовских эл.замков решит проблему?

Ссылка на комментарий

Привет всем. Кто-нибудь смог поставить эл.замки (типа Saturn) на Ford Fusion 2006. Замок закрывается и открывается тросиком, который идет от ручки открытвающей дверь из салона. Сам замок закрыт пластмассовым корпусом, даже тяга от личинки замка закрыта. Есть ли у кого фотки или только установка фордовских эл.замков решит проблему?

 

Ставил точно 5 проводный. В вод. двери был только переключатель. Какую то пластмаску отдирал

точно, фоток не делал (давно было, но помню гимор был).

(он не мог не поставится, потому что клиенту сказ. что поставлю и выбора не было.)

Fusion был только один по этому и не запомнил.

Клиента вижу раз в неделю (сосед), прямо если очень, очень надо

то могу попр. угов. откр. обш. но опять же гимор, я там шумоизоляцию

делал все заклеено здорово.

Ссылка на комментарий

Ставил точно 5 проводный. В вод. двери был только переключатель. Какую то пластмаску отдирал

точно, фоток не делал (давно было, но помню гимор был).

(он не мог не поставится, потому что клиенту сказ. что поставлю и выбора не было.)

Fusion был только один по этому и не запомнил.

Клиента вижу раз в неделю (сосед), прямо если очень, очень надо

то могу попр. угов. откр. обш. но опять же гимор, я там шумоизоляцию

делал все заклеено здорово.

да не снимай ни чего...

намного полезней ему самому сделать!

а то в любой теме уже хотят готовые решения получить... :12:

а если что не так-ты еще и виноват будешь...

Ссылка на комментарий

Открывать конечно же не надо. За обшивкой еще и пластмассовый щиток откручивать. Спасибо за ответ. Готового решения тоже не нада, просто я не стал ломать пластмассовый копрус замка у новой машины при клиенте. Если приедет, сделаю и сам выложу фотки.

 

Да, вот еще вопрос интересует сколько бы стоила работа у вас Vl-r и moros63. Установить сигналку с обратной связью, ЦЗ + замок багажника и стеклоподъмники Spal на Fusion

Изменено пользователем Oleg777
Ссылка на комментарий

Да, вот еще вопрос интересует сколько бы стоила работа у вас Vl-r и moros63. Установить сигналку с обратной связью, ЦЗ + замок багажника и стеклоподъмники Spal на Fusion

 

Личку смотри.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...