Перейти к содержанию

Приборка Ваз Счетмаш Одно Окно


SergeyKR

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Что то произошло, за последние два дня убил 3 панели, не судьба.

Последняя была у дружбана на 10 счетмаш 1 окно, при смотке потух дисплей.

Память стоит 24Lc040.

Нужен дамп от панели для закатки прогером.

Спасибо.

СУВЖ Сергей.

Ссылка на комментарий

:14: Щиток не Калиновский, а простой десятый :14:

При включении питания восмерки загораются, движки рычат, потом восмерки тухнут и пустой дисплей. :P

Можно ли поправить положение, а то большая смертность за последнии два дня :P

Мотал Комбисетом 1.5

Подключался по первому рисунку, а внутри выглядит так (Может со слепу не разгледел микруху, извините)

С уважением Сергей.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

у меня тоже такая 2110-3801010-06 можно его отремонтировать самому ко мне приехала машина у него не работает щиток лампочки горят а датчики ни один не работают во время включения загораются 88888888 сработают стрелки один раз и все потом пустое табло и стрелки не дергаются .я сам уже пробовал менял кварц 8000000 и пробовал перепрограмировать 25LC040 не помогло незнаю что делать дальше?

может кто ремонтировал такие что можно сделать с этой комбинацией посоветуйте пожалуйста и чем можно заменить 25LC040 есть аналоги немогу найти такой микрухи может она дохлая?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

у меня тоже такая 2110-3801010-06 можно его отремонтировать самому ко мне приехала машина у него не работает щиток лампочки горят а датчики ни один не работают во время включения загораются 88888888 сработают стрелки один раз и все потом пустое табло и стрелки не дергаются .я сам уже пробовал менял кварц 8000000 и пробовал перепрограмировать 25LC040 не помогло незнаю что делать дальше?

может кто ремонтировал такие что можно сделать с этой комбинацией посоветуйте пожалуйста и чем можно заменить 25LC040 есть аналоги немогу найти такой микрухи может она дохлая?

 

Чем закончилась история ?

У меня полностью аналогичная ситуация

думаю пику кердык, или флешу

Ссылка на комментарий

Дампик ЕЕПромки думаю ситуацию не спасет =(, похоже завалили процик. Но всегда можно сказать, вы являетесь нашим тысячным клиентом, и по этому замена вашей обшарпаной приборной панели на новую с нужным пробегом без единой царапинки в подарок от фирмы =)). Почти всегда у владельца авто данная фраза вызывает восторг, чего бы это не касалось =)). Ну а если без шуток, сам увалил такую панель внутрисхемно, когда подпаивался массу забыл отключить, в итоге между жалом паяльника от именитой китайской станции на проц проскочила полумиллиметровая искра, процик естественно озяб, хотя память осталась целенькой.

Изменено пользователем kv2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...