Перейти к содержанию

Пружины Айбах -40мм


Рекомендуемые сообщения

Пружины Айбах -40мм на 12-ку+ставил КУВ газомасл. - машина скачет на скорости очень неуютно. Хочу масло КУВ поставить, какие мнения будут, посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Саксы мягковаты, по отзывам такие же как штат.

Плаза вроде ниормально но выходят из строя за сезон. Блиштайн дубовые, Каяба ХЗ то же не очень. Я на них не ездил а на форумах так пишут

 

Вообщемто думаю надо ставить что то мягкое газ масло, но жесткое на отбой и доплнять усиленным передним стабилизатором, распоркой стоек, задним стабилизатором, усиленными яйцами, усиленной передней балкой и отрицательным углом установки задних колес. На штатных аммо у меня было нормально, даже чуть жестковато, единственный косяк стойки срабатывали на пробой

 

Тема поставить подрамник с треугольными рычагами

 

А теперь посчитаем. :)

Кони регулируемые 10, подрамник с рычагами 30, стаб передний и задний 2 плюс работа в 45 т р выльется.

Можно доаботать двигатель по скромному за 50 т р

Шумоизоляция, колеса, музыка, навороты (кондей, Эур)

Дорогая машинка выйдет

Изменено пользователем lookman
Ссылка на комментарий

Саксы мягковаты, по отзывам такие же как штат.

Плаза вроде ниормально но выходят из строя за сезон. Блиштайн дубовые, Каяба ХЗ то же не очень. Я на них не ездил а на форумах так пишут

 

Вообщемто думаю надо ставить что то мягкое газ масло, но жесткое на отбой и доплнять усиленным передним стабилизатором, распоркой стоек, задним стабилизатором, усиленными яйцами, усиленной передней балкой и отрицательным углом установки задних колес. На штатных аммо у меня было нормально, даже чуть жестковато, единственный косяк стойки срабатывали на пробой

 

 

У меня на восьмерке стояли Плаза ПС, два года проходили без проблем, далее незнаю, машину продал.

Вполне бюджетный вариант.

Ссылка на комментарий

Кони у нас 15т.р., поэтому взял за 4 комплект стоек Дамп(С-Петербург)газ-масло низкого давления -понравились. Как раз то, о чем говорил TechNik, комфорт на малой скорости, быстрее жестче, не заваливает на повороте, не клюет, если проходят тыс 30 это самое то. При мне человек взял кони+айбах, а вечером приехал прошиваться, прокатился разницы мало.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...