Перейти к содержанию

Подскажите почему при подключении нет связи с ПК


Гость Дима

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста почему при подключении через дигностич.разъем к ПК , прогр.пишет что нет связи или обрыв....

Иммо не подкл. - поставил перемычку

На других авто пробовали работает-но у них евро...

У меня ВАЗ21103 без датчика кислорода(без катализатора)Россия 83 16кл

Ссылка на комментарий

На двух 315 как собрали мне схему - так и пашет. Один всего раз не связалась с GM, но там понятно почему... +5 нужно куда-то подтягивать. Перемычку поленился заказать в свое время...

 

Со всеми прогами диагностики работал :-)

Фриварными и не очень.

Так что не надо ля-ля с 33199

Ссылка на комментарий
Добавлено: 20 Май 2004 21:50 21 Заголовок сообщения:

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

На двух 315 как собрали мне схему - так и пашет. Один всего раз не связалась с GM, но там понятно почему... +5 нужно куда-то подтягивать. Перемычку поленился заказать в свое время...

 

Все от порта зависит

у тебя работает а у него нет

На большинстве ноутов правильно должно быть

Ссылка на комментарий

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Буду пробовать еще раз,попробую собрать 9213

А адаптер я пробовал уже купленный, правда с другой прогр., брал у дружбана, он с ним работает прекрасно

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Ты не пробовал, перед ответом, смотреть на дату последнего сообщения?

 

 

Эта тема горячая :P

Все начинающие на этом мозоли натирают,пока не въедут,что можно напрямую к блоку подцепиться в K-Line :D И точно узнать, паленый K-Line или нет.

Когда соединяешь на прямую, у разъема ЭСУД,разрывая провод,то сразу все залипухи пропускаешь.

А перемычку в иммобилизаторе лучше не ставить,а рвать и коротить провода.Так надежней. :P

Перемычка это сопливая тема :angry:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...