Перейти к содержанию

Либо лижи не едут либо это БОШЬ МП7


Рекомендуемые сообщения

Что за наХ парни 1.7 , M7N20V33 , проехал метр.300-500 и опа 1514-Обрыв цепи управления регулятором ХХ хода буком сбрасываю и метр. через 1КМ опять может возникнуть , РХХ менялся , проводка в порядке звонил фарной лампой , контакты чистил , В ЭБУ пропай ОК , в прошиве ОШ не убирается по моему , ЭБУ не менял и можно ли в ЭБУ от ВАЗ 2110 (МП7) залить всё от Ш.Нивы (МП7) что бы проверить ЭБУ ( просто есть ЭБУ от 2110) , извените с МП7 я не дружу но надо !!!!!!!!!

Чё делать ? как быть то ?

Ссылка на комментарий

Что за наХ парни 1.7 , M7N20V33 , проехал метр.300-500 и опа 1514-Обрыв цепи управления регулятором ХХ хода буком сбрасываю и метр. через 1КМ опять может возникнуть , РХХ менялся , проводка в порядке звонил фарной лампой , контакты чистил , В ЭБУ пропай ОК , в прошиве ОШ не убирается по моему , ЭБУ не менял и можно ли в ЭБУ от ВАЗ 2110 (МП7) залить всё от Ш.Нивы (МП7) что бы проверить ЭБУ ( просто есть ЭБУ от 2110) , извените с МП7 я не дружу но надо !!!!!!!!!

Чё делать ? как быть то ?

а надо ли заливать? Должен работать и так. Достаточно, что бы оценить ошибку РХХ

Ссылка на комментарий

[убирается по моему , ЭБУ не менял и можно ли в ЭБУ от ВАЗ 2110 (МП7) залить всё от Ш.Нивы (МП7) что бы проверить ЭБУ ( просто есть ЭБУ от 2110) , извените с МП7 я не дружу но надо !!!!!!!!!

Чё делать ? как быть то ?

Можно, только лей полный Full_Flash

Ссылка на комментарий

да там когда о на дпдз не стабильный ,такие зехера лезут,дпдз,кажется самый хреновый датчик(по последствиям)правда,обрати на него внимание :D

Ссылка на комментарий

да там когда о на дпдз не стабильный ,такие зехера лезут,дпдз,кажется самый хреновый датчик(по последствиям)правда,обрати на него внимание :D

Спасибо парни буду пробовать !

Ссылка на комментарий

да там когда о на дпдз не стабильный ,такие зехера лезут,дпдз,кажется самый хреновый датчик(по последствиям)правда,обрати на него внимание :D

Отчёт:

Да там не только на ДПДЗ , там вообщё 0 был Х... , масса крепится на площадку крепления МЗ , которая в низу отломалась и оставалась на верхнем почти доломаном ухе .

Спасибо ещё раз всем :PIVO :PIVO :PIVO

 

Заливай фулфлеш от 33 и калибровки от 33ого.

Для проверки хватит. ИМХО по второму куллеру не пробовал :D

пишет ОШ 0113-высокий уровень датчика темпиратуры впускного воздуха .

Спасибо :PIVO

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...