Перейти к содержанию

4A0 953 234 непонятные глюки А6 1996г 2.5 TDI AAT


Рекомендуемые сообщения

Ключ машина узнает, в двигателе ошибок нет, в иммо одна ошибка 65535(неисправен блок управления)

Проблема такая: включаеш зажигание, сразу гаснет лампочка иммо, ждеш 2 сек, после флажок дозатора (в тнвд) падает в 0 и машина не заводится сколько не гоняй.

Включаеш зажигание и сразу начинаеш заводить (пока флажок не упадет), машина заводится с пол пинка в любых темпиратурах и не глохнет, работает отлично.

Возникает вопрос, как завести на морозе , свечи накала то греть надо, а вот и ответ : вкл заж, ждеш пока свечи потухнут, быстро передергиваеш зажиг и радуешся тому как быстро она заводится :D , выяснить эту проблемму пытались три сервиса, замена тнвд, капиталка двигателя и т.д :13: , что посоветуете господа?

Прилагаю картинки

Ссылка на комментарий

Вот дамб вполне коректный на мой взгляд, логин 1645 помоему

Нужен рабочий дамб, и если можно описание процедуры обучения ключей, желательно на русском, заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Вот дамб вполне коректный на мой взгляд, логин 1645 помоему

Нужен рабочий дамб, и если можно описание процедуры обучения ключей, желательно на русском, заранее спасибо

КАКАЯ ПАМЯТЬ В ИММО? ПОПРОБУЮ ПОИСКАТЬ ДУМП....

Ссылка на комментарий

КАКАЯ ПАМЯТЬ В ИММО? ПОПРОБУЮ ПОИСКАТЬ ДУМП....

С46 (это пзу с которого считан дамб), это я так понимаю, или еще какую-то память нужно указать?

p/s так мой дамб кривой или нет, или невозможно сказать?

Изменено пользователем deenvir
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...