Перейти к содержанию

посоветуйте а то уже не знаю на чём остановится


Рекомендуемые сообщения

стоит бошь N1.5.4M -70 (8КЛ 1,5Л) без ДК, посоветуйте прошивку пожалуйста чтоб машина динамичней была и не особо прожорливая.

Этот блок не работает с ДК и прошиву с ДК не найдёшь. Воспользуйся поиском, найдёшь кучу прошив для этого блока, ставь и пробуй. Всё познаётся в сравнении.
Ссылка на комментарий

Этот блок не работает с ДК и прошиву с ДК не найдёшь. Воспользуйся поиском, найдёшь кучу прошив для этого блока, ставь и пробуй. Всё познаётся в сравнении.

СТАВЬ И ПРОБУЙ ага легко сказать я в этой технологии не бумбум,я авто только крашу 8 лет. а мне нужен человек который знает всё это дело не 1 год и точно скажет вот это тебе пойдёт ставь эту прошивку на этот блок и всё. даже не кто своих услуг не может предложить в прошивание авто,или в сваём мастерстве не уверены. г.москва отзавитесь

Ссылка на комментарий

мужики вот подскажите не опытному в этом деле,подскажите пожалуйста.вот пишите вы,попробуй поставь эту прошивку или ту она очень хорошая,да я согласен что советуете нужное,вот вопрос как ставить микруха сьемная далее мне надо по идее покупать пзу помойму так она называется,но как я ее залью нужен ведь програматор.или другие варианты есть??? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

мужики вот подскажите не опытному в этом деле,подскажите пожалуйста.вот пишите вы,попробуй поставь эту прошивку или ту она очень хорошая,да я согласен что советуете нужное,вот вопрос как ставить микруха сьемная далее мне надо по идее покупать пзу помойму так она называется,но как я ее залью нужен ведь програматор.или другие варианты есть??? Подскажите пожалуйста.

Можешь посмотреть здесь http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=39344&hl= , если поможет

Ссылка на комментарий

мужики вот подскажите не опытному в этом деле,подскажите пожалуйста.вот пишите вы,попробуй поставь эту прошивку или ту она очень хорошая,да я согласен что советуете нужное,вот вопрос как ставить микруха сьемная далее мне надо по идее покупать пзу помойму так она называется,но как я ее залью нужен ведь програматор.или другие варианты есть??? Подскажите пожалуйста.

Дима тебе сюда http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=27205

В следующий раз юзай поиск :12: что будет непонятно, спрашивай в той теме.

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...