Перейти к содержанию

Pandect IS-250


Рекомендуемые сообщения

Хочу повысить угоностойкость машины ваз-21099. Собираюсь начать именно с иммо и замка капота. Старый АПС-4 выкинуть, а поставить думаю Pandect IS-250, из-за его доступности, цены и характеристик. Кто юзал поделитесь опытом и мнениями по сабжу. И еще не определился с замком капота, думаю поставить электромеханический. Любые мнения приветствуются и будут учтены. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

250 с пелёнок знаю, ибо разрабатывалась она в моем городе, моими друзьями. После запуска её в серию- ни одного глюка (по крайней мере по нашим установочным центрам). Про криптостойкость- динамический диалог между брелком-меткой и основным блоком иммобилайзера на частоте 2,4Ггц. В военной технике это называется свой -чужой. Его маленькие размеры позволяют при установке творить чудеса. :23:

Ссылка на комментарий

250 с пелёнок знаю, ибо разрабатывалась она в моем городе, моими друзьями. После запуска её в серию- ни одного глюка (по крайней мере по нашим установочным центрам). Про криптостойкость- динамический диалог между брелком-меткой и основным блоком иммобилайзера на частоте 2,4Ггц. В военной технике это называется свой -чужой. Его маленькие размеры позволяют при установке творить чудеса. :23:

Поэтому и обратил на него внимание, да еще и цена приятно удивила по сравнению с тем же Агентом. Может какие нить рекомендации есть по его установке, так сказать из личного опыта!

Ссылка на комментарий

Можно замотать в штатный жгут проводов, применив изалету такого же типа , каким обмотан жгут . Если постараться, то жгут из общей проводки не выделяется.

Как вариант - разместить в ECU, и синхрононо перекинуть несколько выводов самого ECU и проводов в разъеме. На чужом блоке, быстро не уедет...

Ссылка на комментарий

А поинтересуюсь, неужель комуто нужен ваз-21099? И че с ним делать?

Сейчас столько инфы в инете, что местная шпана, поначитавшись, захочет попробывать свои силы ради праздного любопытства и нахаляву покататься! Да и у каждого свои тараканы в голове, а также хочется получить опыт в установке охранных устройств - руки чешутся! Так что попрошу высказываться по теме, кто что может! Буду очень признателен:)

 

Местной шпане, на возврат отдать :23:

+1

Ссылка на комментарий

Почитал... в общем всё в шоколаде и очень класная вещица, но там сказано что гарантия на чипы 3 года а затем им кердык и что потом после трёх лет эксплуатации делать?

Ссылка на комментарий

Почитал... в общем всё в шоколаде и очень класная вещица, но там сказано что гарантия на чипы 3 года а затем им кердык и что потом после трёх лет эксплуатации делать?

 

"расчетное время работы литиевого элемента питания в брелке - 5 лет, гарантировано - 3 года", а не чипа.

 

Старый иммо нужно вырезать из прошивки ЭБУ, а новый прописывать нуно? Или там какой-то другой механизм установки нового иммо?

Изменено пользователем barts
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...