Перейти к содержанию

Обучение по ДК


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Подскажите пожалуйста стоит ли калибровать прошивку с использованием обучения по ДК?

Сейчас стоит паук без ДК, т.е. нужно ли мне врезать ДК, будет ли толк?

Железо нестандартное Я5.1-61 8V 1.6 вал 10.93, дроссель 52

Прошивку J5D13T01 тарировал методом тыка, вроде подобрал нормальные параметры, но хочется продолжать улучшать.

Ссылка на комментарий

День добрый!

Подскажите пожалуйста стоит ли калибровать прошивку с использованием обучения по ДК?

Сейчас стоит паук без ДК, т.е. нужно ли мне врезать ДК, будет ли толк?

Железо нестандартное Я5.1-61 8V 1.6 вал 10.93, дроссель 52

Прошивку J5D13T01 тарировал методом тыка, вроде подобрал нормальные параметры, но хочется продолжать улучшать.

Да стоит. Программа Анди Фроста injektor позволяет настраивать по логам со стандартным ДК.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Да стоит. Программа Анди Фроста injektor позволяет настраивать по логам со стандартным ДК.

С помощью программы Injektor и стандартного ДК была получина поправка ЦН. Посмотрите пожулуйта кто по смышлёней,ато она какая то вся в ломанная! Можен программу Injektor ломанную скачал?или что?

поправка_ЦН.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...