Перейти к содержанию

Потеряли ключ единственный нужна помощь MAZDA 626


Рекомендуемые сообщения

Парни,обратились друзья,потеряли единственный ключ,сказали что был с чипом.Мазда 626 1999 года.Просьба такова какие действия нужно придпринять реальные чтобы эвакуатором не тащить из В-Волочка в Москву 300 верст,и к кому.Сами занимаемся только отечественным промом.В общем нужна помощь.

Ссылка на комментарий

снимаешь иммо, мороный, антенну

везешь в москву, а машина преспокойненько стоит там где ключ потеряли

Есть еще вариант если имеешь приборы,в архив я выкладывал рабочий комплект.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ,необходимо конкретизировать.Помощь нужна человека с Окти который подсказал как правильно и где снять и к кому привезти.Браться и эксперементировать не тот случай.Я отношусь к той категории занимающихся ремонтом обдуманно и хочу передать работу в надежные руки.Мой интерес не барыжный.Эвакуатор только добавит стоимость работ.На этом только желание съекономить.

Ссылка на комментарий

Чтобы облегчить задачу, сними иммобилайзер. Находится примерно , как у жигулей 08 модели динамк громкоговорителя на тогпеде с пассажирской стороны. (бардачок снимать) Напиши , что написано на иммо, и тип микросхемы в этой коробочке.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ,завтра передам что нужно сделать,машина стоит у дома,все что указано выполним.Очень рад что с Зеленограда откликнулись.На одной прямой.С уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Парни,обратились друзья,потеряли единственный ключ,сказали что был с чипом.Мазда 626 1999 года.Просьба такова какие действия нужно придпринять реальные чтобы эвакуатором не тащить из В-Волочка в Москву 300 верст,и к кому.Сами занимаемся только отечественным промом.В общем нужна помощь.

Я, конечно, извиняюсь, но не думаю, что нужно ломиться в открытую дверь. Во-первых, нужны оригинальные заготовки ключей (пробить по VIN, заказать, получить и изготовить ключи), причем два. Во-вторых, блок иммобилайзера находится строго под рулевой колонкой. В-третьих вскрывать его не нужно, а нужно записать производителя (скорее всего Lucas) и десятизначный серийный номер. После этого смогу помочь в получении кодового слова и дам инструкции по процедуре. Сама процедура займет минут 7-8 при нормальном ходе событий.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...