Перейти к содержанию

Skoda Octavia 2003


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет! Парни подскажите, пожалуйста. Проблема в том, что проеб... все ключи. Как определить какой тип транспондера стоял на машине. Я это к тому, что у меня есть таблица применяемости разных ключей. Вот в ней указано, что на Октавиях после 2001 года применяются мегамос крипто 48. Я вызвал кореша, у него Октавия 2004 и стоит мегамос 13. Вот и в думках весь, ведь надо ключ заказывать, но какой?

P.S. У еще просьбица, тахоюсби определил на корефанской машине логин как 1243. Кто соображает, посмотрите, пожалуйста, можно доверять этому девайсу. Спасибо, зараннее большое.

Ссылка на комментарий
Про 13 мегамос в vAG`е после 2000г можешь смело забыть, 48 у тебя.

Т.е. не верь глазам своим. До этого оснований не верить кодеидеру, не было?????

Ссылка на комментарий

По крайней мере своим я верю. Мне таких вариантов не попадалось.

 

Если ты уверен что это мегамос 13, попробуй ключ кореша скопировать в темик или Т5, и завести его автомобиль....

Ссылка на комментарий
На Октавии если движок 75 лошадей 1.6Л стоит мегамос 13

Все верно, именно на таком авто 2004 года рождения и смотрел. Если кто-то не встречался с такой, то это не значит, что такого не бывает. Сегодня притащили подопечного, вот у него ключ уже похоже 48. Мотор 2л. Машина конторская, поэтому и них таких машин несколько. Поделились ключем с другой, в нем мегамос крипто.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я обычно смотрю в блоках данных иммо с 20 по 25 канал, по ним сразу ясно какой тип иммо, а зная тип не трудно определить трансподер.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...