Перейти к содержанию

mitsybishi. pajero 2006year


Рекомендуемые сообщения

машина с авто салона в кульках! не знаю заводилась ли когда-то .обьем 3л. иммо-mr587673

по ошибкам( в иммо -не распознан ключ )причем все три. а вмоторном (блокировка иммо)

ключи я так понимаю 4D.

парни помогите советом с какой стороны к этому тазику подходить и чем вязать?

кстати еще родной брелок тоже не дишит!

Ссылка на комментарий

ланчем теститл . а можно ли в рукопашную привязать? или только по диагнозе? если по диагнозе то подойдет ли гутман?

думаю что вручную ты не пропишешь

а что лаунч твой не пишет разве?

ключики проверь возможно они не тексас вовсе хайтаг2

в эво 9 тоже по описаловке 4Д написано а на самом деле филипс крипто

Ссылка на комментарий

машина с авто салона в кульках! не знаю заводилась ли когда-то .обьем 3л. иммо-mr587673

по ошибкам( в иммо -не распознан ключ )причем все три. а вмоторном (блокировка иммо)

ключи я так понимаю 4D.

парни помогите советом с какой стороны к этому тазику подходить и чем вязать?

кстати еще родной брелок тоже не дишит!

Сегодня был в автосалоне -московский диллер рольф продают у нас митсубиси,специально спросил сколько ключей идет с новой машиной -принебрижительно ответили -два.Ну я сам тоже больше двух не видел.А так силковским СДД я на митсубиси без проблем.в плодь до 2006 года прописываю ключи. у вас в городе тоже есть такой аппарат.

Ссылка на комментарий

Сегодня был в автосалоне -московский диллер рольф продают у нас митсубиси,специально спросил сколько ключей идет с новой машиной -принебрижительно ответили -два.Ну я сам тоже больше двух не видел.А так силковским СДД я на митсубиси без проблем.в плодь до 2006 года прописываю ключи. у вас в городе тоже есть такой аппарат.

так какие чипы там стоят?

Ссылка на комментарий

да глянь с нетерпением жду ответа! :PIVO я не знаю сколько их там должно быть но мне дали 3. два черных

один серый. :13:

а что сам не посмотришь у тебя же на руках три своих ключа

Ссылка на комментарий

да глянь с нетерпением жду ответа! :PIVO я не знаю сколько их там должно быть но мне дали 3. два черных

один серый. :13:

техас-крипто 4D на приставке к РВ-2 текскод(силковская) читается как 61(т.е. только оригинальный митсубиси чип)

Ссылка на комментарий

В моем 46 в крипто режиме , и в усилителе общеизвесная микра от филипс... 21 век начался :D

Изменено пользователем Liss
Ссылка на комментарий

нет проблема не решена просто инет не работал! да все три ключа механически подходят :12:

а что сам не посмотришь у тебя же на руках три своих ключа

мой ридер не определяет эти трансы.

млин,и диагноза идиотская один ланч и гутман которые толком ничего не показывают.

вообщем проблема актуальна ! прошу помощи может есще ктото чтото подскажет?

да , кстати оставлял на пол часа с включеным зажиганием , на предмет рассинхранизации иммо - моторный не помогло!

Ссылка на комментарий

ридер твой что читает?

тирисы? филипсы?

возможно у тебя филипс 36

открой один из ключей и просто посмотри что за чипы там.

потом если что заклеишь

Ссылка на комментарий

Млин, усилитель открой и посмотри на чем собран, сразу 95 % вопросов по индефикации чипа пропадут. А UVS не поможет, они опять пин поменяли. (может конечно ты его знаешь) Ад100 со свежим обновлением -хз.

Изменено пользователем Liss
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...