Перейти к содержанию

Хонда Шатл 2,3


ZELIC

Рекомендуемые сообщения

Двигатель 2,3 F23A7

Проблема с Х.Х. Нет прогревочных оборотов и не регулирует на горячую.

Регулятор трёх контактный. На центральном висит постоянный плюс, на одном постоянный минус. На третий приходит частотный сигнал. Причём он сажается немного даже светодиодом. Лампочка на 4Вт его сажает в ноль.

Какой принцип работы работы РХХ на этом моторе?

При прозвонке на РХХ на двух кантактах только есть сопротивление и то 51Ком. Остальные в обрыве.

Что не исправно? Б.У. или сам РХХ?

Посоветуйте...

И пока не могу найти на него схему. если есть у кого киньте плиз.

Ссылка на комментарий

Двигатель 2,3 F23A7

Проблема с Х.Х. Нет прогревочных оборотов и не регулирует на горячую.

Регулятор трёх контактный. На центральном висит постоянный плюс, на одном постоянный минус. На третий приходит частотный сигнал. Причём он сажается немного даже светодиодом. Лампочка на 4Вт его сажает в ноль.

Какой принцип работы работы РХХ на этом моторе?

При прозвонке на РХХ на двух кантактах только есть сопротивление и то 51Ком. Остальные в обрыве.

Что не исправно? Б.У. или сам РХХ?

Посоветуйте...

И пока не могу найти на него схему. если есть у кого киньте плиз.

 

Всё. разобрался. Люди, пытайте клиентов, что и где ему делали с машиной.

Этот урод пригнал и говорит, что ездил было всё нормально, потом появилось это.

Ну кроме зажатых клапанов (СН 1800 было на около холостом ходу) ещё и Х.Х. не было.

Потом звонит его жена и спрашивает как там наша машина. Из разговора с ней я понял что он был уже на 3 сервисах и всегда ему там делали только хуже. Так этот козёл сказал, пусть сами находят неисправность я за это деньги плачу.

Короче ему пережали клапана и промыли дросс. патрубок. Прокладку порвали и сами вырезали, не сделав отверстие под канал Х.Х.

Вот такие бывают клиенты. :26:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...