Перейти к содержанию

двухрежимка


Рекомендуемые сообщения

я залил двухрежимную прошивку на январь 7,2, но что то не заводится. надо ли подавать постоянное напряжение и будет ли без него работать?

Ссылка на комментарий

я залил двухрежимную прошивку на январь 7,2, но что то не заводится. надо ли подавать постоянное напряжение и будет ли без него работать?

надобы ещё проводку доработать и замыкать на массу 57 ногу контроллера...... ты случаем не спалил контроллер?

Ссылка на комментарий

надобы ещё проводку доработать и замыкать на массу 57 ногу контроллера...... ты случаем не спалил контроллер?

Нет, контролер я не спалил. Я после того как ничего не получилось, я залил прошивку которая стояла, и машина завилась отлично, а с двухрежимкой даже стартер не крутит. прошивки сливаю программой DoubleJ7_v195. я 57 ногу подключил на массу. а какое должно быть сопротивление, как нарисовано на схеме?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Нет, контролер я не спалил. Я после того как ничего не получилось, я залил прошивку которая стояла, и машина завилась отлично, а с двухрежимкой даже стартер не крутит. прошивки сливаю программой DoubleJ7_v195. я 57 ногу подключил на массу. а какое должно быть сопротивление, как нарисовано на схеме?

 

Я ставил 5-10ком-всё работало,он нужен как сопротивлени для св-дида чтод он не сгорел.Только почемуто он до конца не гас в режиме Эконом

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...