Перейти к содержанию

Чем пересчитать Honda Civic 2002 г.


Magua

Рекомендуемые сообщения

Каким кальком можно пересчитать Honda Civic 2002 г. ?

Licznik-809 какую-то фигню показывает, пробег в дампе 118758

а в Licznikе 901570. Если есть нормальный кальк пособите.

Изменено пользователем Magua
Ссылка на комментарий

Я когда то ложил в файловый архив, но меня забаняли, не знаю поищи мож остался файл

 

Да врядли. Глянь у себя, если есть кинь в личку, али в мыло плз.

Ссылка на комментарий

Я когда то ложил в файловый архив, но меня забаняли, не знаю поищи мож остался файл

Еще раз положишь забаню навечно и никто тебе не поможет, софт мой, авторский и я не потерплю выкладывания его здесь как и искажения его оригинального названия которое хрюны внедрили в массы АЗИЯ ОДО КОРРЕКТОР, софт называется Japan ODO programmer 2.10, другого не выпускалось, софт еще продается поэтому можете писать мне и приобретать официал, в дальнейшем это учитывается при покупке ETsmart USB.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здесь речь шла не о Japan ODO programmer 2.10 а о Asia Odo Corrector, который выложен в инете, причем Freeware, мне от куда знать чей софт, ложить его или нет...

АДМИНАМ!: Предложение или просьба, если не трудно когда бан или предупреждения ставите, если не трудно пишите за что...

Изменено пользователем Санёк™
Ссылка на комментарий

Здесь речь шла не о Japan ODO programmer 2.10 а о Asia Odo Corrector, который выложен в инете, причем Freeware, мне от куда знать чей софт, ложить его или нет...

Скажу кратко: поиск - рулезная вещь. Вот ты сразу бы и выяснил, что это долбаные хрюны подпатчили название продукта.

В общем, правильно, на того, кто будет пытаться сию вещь выкладывать, как и прочие коммерческие продукты от правильных камрадов, нужно наказывать по всей строгости. Ибо нефиг.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...