Перейти к содержанию

Аэрбэг на Тойоте Короле 2005


Рекомендуемые сообщения

Постоянно горит лампа сработавшей подушки, помогите выключить (варианты с обрезанием проводов и т.п не предлагать) Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Чего-то я не понял, а ты же писал:

 

"Уважаемые, подскажите где посмотреть электросхему для Тойоты Короллы 2005года. Хороший друг только купил в салоне где за установку ПТФ попросили 3000. Поиск ничего не дал. ПОМОГИТЕ!!! Заранее благодарен"

 

Так езжайте в этот салон, пусть смотрят.

Ссылка на комментарий

Уважаемый "Старик AVA" очень приятно, что Вы прочитали мои вопросы, но если Вам нечего конкретно сказать ни по одному вопросу зачем заниматься цитированием? Насчет "сьезди в салон"- это не мой метод. Видимо такие как Вы в салонах капусту рубят.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, но если вы (ваш друг) взяли машину в салоне и причем с новья, то горящая лампа должна вас очень насторожить, а если вы поставите противотуманки сами, то ваша гарантия тю-тю...

В автосалонах никогда не работал, авто за деньги не ремонтирую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...