Перейти к содержанию

VITO CDI 2001 Год


Рекомендуемые сообщения

Есть машинка ВИТО 2001 года. Ни с того ни с сего стала писать старт еррор на панели и заводится на полсекунды. Если возможно прошу проанализировать дампы с иммо и панели на предмет рассинхронизации.

Ссылка на комментарий

Ну это не япошка, где часто синхру несложно разглядеть в моторном и иммо. Думаю никто не станет заниматься такой сложной задачей, как анализ синхронизации в твоих дампах. :13: Ищи донорскую пару.

Ссылка на комментарий

Ну это не япошка, где часто синхру несложно разглядеть в моторном и иммо. Думаю никто не станет заниматься такой сложной задачей, как анализ синхронизации в твоих дампах. :13: Ищи донорскую пару.

Согласен. Так-же пробовал использовать прогу для устранения ошибки на спринтерах и вито. Не помогла... Что еще может означать данная надпись кроме потери синхронизации?

Ссылка на комментарий

Данная надпись может означать любые проблемы с иммо. Более точный ответ даст диагностика. Могу сказать точно, что при потере синхронизации в иммо ошибок нет, а в моторном есть ошибка по иммо.

Ссылка на комментарий

Еще как вариант обратиться к официалам. Иногда помогает просто заново перепрописать ключ (если конечно сам WSP не отехал.)

Изменено пользователем redji
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...