Перейти к содержанию

Что лить вместо J5V05M30 ?


Рекомендуемые сообщения

Народ!

Нужна j5d07t02...

Замешанная с первых рук и не редактированная.

У меня есть пара,обе разные... они на 100% левые.

Здесь на форуме тоже нет.

Помогите...

Всем Спасибо.

Ссылка на комментарий
Чиптюнерский цирк с старыми-новыми тарировками сименса - это что-то ;)

 

Емми, проясни, плиз, о чем ты?

И вообще, что за старые/новые калибровки?

Ссылка на комментарий

Тема такая, что все ездили на неправильной калибровке ДМРВ и всем было ПОХ, вообще калибровка дмрв - вечная болезнь Алми, сначала СТП их неправильно показывало, теперь их просто стали неправильными делать.

 

Вобщем есть такое правило - чтоб не получить гемороя ни в коем случае нельзя на таз прикручивать детали от волги ;)

Ссылка на комментарий

Давай оставим болезни и недуги в стороне. :)

Я же настырный. :) Так что использовать в мозгах, если, не знающий покоя горе-тюнер, привинтит таки окаянный девайс от волги? :)

Ссылка на комментарий
Тема такая, что все ездили на неправильной калибровке ДМРВ и всем было ПОХ, вообще калибровка дмрв - вечная болезнь Алми, сначала СТП их неправильно показывало, теперь их просто стали неправильными делать.

 

Вобщем есть такое правило - чтоб не получить гемороя ни в коем случае нельзя на таз прикручивать детали от волги ;)

 

А ДМРВ корректор сразу правильно всё показывал ......... :25:

 

Кстати а что не так тос этой тарировкой, я себе тоже сименс прицепил и всё ОК.

Ссылка на комментарий
Давай оставим болезни и недуги в стороне. :)

Я же настырный. :) Так что использовать в мозгах, если, не знающий покоя горе-тюнер, привинтит таки окаянный девайс от волги? :)

А кого "горе-тюнром" Вы называете?..

Ссылка на комментарий

На Сименсе на своей машинке проехал 15тык. мне нравится и прблем нет (3 раза тьфу), а то что люди ошибаются, ну так что-ж для этого и есть друзья, чтоб поправить.Дураки те кто не признает своих ошибок (Некоторые, наверное из чрева матери с программатором вылезли)

 

З.Ы. что-то у нас практически все последние темы стремятся сорваться в разборки.(обидеть никого не хотел, пытался передать состояние души)

Ссылка на комментарий
А кого "горе-тюнром" Вы называете?..

 

Себя конечно! :) Больная голова рукам покоя не дает. :) У меня к тазу только ракетного ускорителя не примотано. :))

 

ЗЫ Не надо так все близко к сердцу. :)

Ссылка на комментарий

Друзья,вы извините конечно,но прочитайте,как тема называется!

 

А то мы плавно перевели стрелки в сторону тарировок и рекламы ДМРВ корректора.

А хотелось бы советов по J5V05M30.Причем таких,чтобы от них не умирали

мои ЭБУ.

Ссылка на комментарий

Ребята, кончайте лаай. :23:

Парню помощь нужна, а вы от темы уходите :wacko: , и вообще для этого есть разборки :27:

Идите туда если охото поблестать краснословием.

Там вас поймут....

Мика проверь личку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...