Перейти к содержанию

Что лить вместо J5V05M30 ?


Рекомендуемые сообщения

Так, шо за сюрприз, мне стало интересно самому. За основу бралась ТО-1-41, чуть правилась под себя. Версия полнофункциональная и не мешаная. я сам езжу на такой.(правда с тарировкой под Сименс) У ней только-лишь поднята зона эконом режима.

Ссылка на комментарий
Так, шо за сюрприз, мне стало интересно самому. За основу бралась ТО-1-41, чуть правилась под себя. Версия полнофункциональная и не мешаная. я сам езжу на такой.(правда с тарировкой под Сименс) У ней только-лишь поднята зона эконом режима.

 

Сань у меня к тебе вопросик есть: почему ты используешь старую тарировку сименса... ??? :o

 

Более того тарировка сименса ещё и сдвинута на 6 каналов АЦП в сторону завышения расхода воздуха ... :o

 

Объясни плиз ... ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ ... :11:

 

ЗЫ: а чем тарировку поднимал вверх.??? :) ДМРВ корректором или прогой Удинамить/раздинамить

Ссылка на комментарий

Вспомнил. У меня на ХХ расход воздуха 6,9-7,5кг мне показалось мало и я , решив поэксперементировать,его поднял твоей программой :27: Ей удобней чем СТР Исправляюсь. Выкладываю с обычной тарировкой :28:

Ссылка на комментарий
Вспомнил. У меня на ХХ  расход воздуха 6,9-7,5кг мне показалось мало и я , решив поэксперементировать,его поднял твоей программой :27: Ей удобней чем СТР  Исправляюсь. Выкладываю с обычной тарировкой :28:

 

Ты так и не ответил почему используешь старую тарировку сименса, вот новая...

Ссылка на комментарий

Саша,не уверен,но сюрприз такой(на двух ЭБУ проверил).Стираешь еепром

и ЭБУ умирает.Похоже,что прошивка привязана к еепром.Но может я просто

устал.Разберусь позже.

Ссылка на комментарий

попробуй эту. В том варианте в лодыре во вкладке "дополнительно" была активна кнопка "ЗАщита" :o . Выключил. :2::6: :PIVO :PIVO :PIVO сильно не ругайте, не по злому умыслу, а по дурноте своей.

Ссылка на комментарий

Саша,последняя прошивка тоже с сюрпризом(но другим).Не пойму пока,как

ты это сделал.Видимо,пользуешься еще другим редактором прошивок.

Надо поспать немного,а то опять неуверен.

Ссылка на комментарий

Народ!

Нужна j5d07t02...

Замешанная с первых рук и не редактированная.

У меня есть пара,обе разные... они на 100% левые.

Здесь на форуме тоже нет.

Помогите...

Всем Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...