Перейти к содержанию

Очень нужная прошивка на Я511-71 под Ниву 1,7


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, очень нужна проверенная рабочая прошивка на Январь 511-71 на Ниву 21214 1,7.

 

С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий

Держи.

Ставил нескольким клиентам. В том числе и отцу. Все довольны. Жалоб нет.

 

Прошивка на основе T71. Динамичная версия. Без ДК и адсорбера. Отключена ошибка 0335. Температурный режим вентилятора 99/95 гр.C. Софт серии I.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое!

Пойду ставить. А не возникало ни каких проблем с заменой МР7 на Я511-71, может есть какие-то нюансы?

 

С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий

Переделывал 8 машин. Ставил и -41, и -71 контроллеры.

Прошивки были J5N13I03, J5N13T92, J5N13I05.

Не знаю как у других, а у меня были проблемы на ВСЕХ этих прошивках при включении ЛЕВОГО вентилятора (который у АКБ). Его электро-магнитное поле в момент запуска давало помеху на ДПКВ. Ошибка 0335. Если поставить сплошной экран, ошибки не возникало. Лечил правкой маски ошибок.

 

Вентиляторы всегда включаю оба.

Ссылка на комментарий

принесли ниву "нырка" поменял мп7 на я511----71

бошик вскрыл в нем лягушки.....квакают :xaxa . поставил эту прошивочку заработала.спасибо :27: .нива завтра уедет .отзывов потом услышу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...