Перейти к содержанию

Что за прошивка


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришла 12ка Январь7.2 чел хотел пошить машину, я посмотрел а там стоит RR54 , что это за прошивка не знаю , поиском не нашёл.

Хотел прошить Пашиной HL54

Ссылка на комментарий

Сегодня пришла 12ка Январь7.2 чел хотел пошить машину, я посмотрел а там стоит RR54 , что это за прошивка не знаю , поиском не нашёл.

Хотел прошить Пашиной HL54

Это Пашина прошивка 1,6 V16 RCO.

Ссылка на комментарий

Стоит ли менять прошивку на HL54 ? Машине пол года и катализатор на месте и ДК ещё живой. Чел говорит что на той прошивке машина стала немного больше кушать.

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

Чел говорит что на той прошивке машина стала немного больше кушать.

Значит он немного по другому ездить начал. Он то наверняка отличие от стандарта заменил!

Если клиент весь в сомнениях, а машина в полном порядке, то залей ему HL54, прочти лекцию об экономичном стиле езды и возьми с него деньги, только скажи обязательно, что лучше прошивки все равно нет и пусть даже не сомневается.

Изменено пользователем lai
Ссылка на комментарий

Он то наверняка отличие от стандарта заменил!

Ему просто когда прошивали сказали, что ЭБУ у него не хорошее и прошивок под него путних нет "зальём что есть". Когда клиент мне про это рассказал , я сначала подумал у него Бош7.9.7 подключился , а там Январь7.2. Посмотрел паспорт : паулюс RR54 . Думаю если прошивка от Паши значит клиент такой, отпустил его пока, а сам быстрее на форум писать узнавать.

Машина полностью исправна были проблемы с Массами устранил.

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

Если ему так сказали, значит прошивка левая. И тот, кто шил, прошивку не покупал, про Пашины прошивки не знает. Иначе так бы несказал.

Изменено пользователем lai
Ссылка на комментарий

Причин навалом может быть.

Я вообще не смотрю что там стоит -приехал -значит шьём и не тратим время на рассуждения "что сейчас".

А только "что стало в итоге".

Ссылка на комментарий

Причин навалом может быть.

Я вообще не смотрю что там стоит -приехал -значит шьём и не тратим время на рассуждения "что сейчас".

А только "что стало в итоге".

и это правильно, "клиент всегда прав" в смысле пожеланий устраивающих его и нас

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...