Перейти к содержанию

неисправность БУ Бош -70


Рекомендуемые сообщения

Вообщем был БУ Бош70 у него не работал ХХ, машина сразу глохла ,я заменил на ней ЕЕПРОМ вроде стала заводиться и ездить , но иногда глохнет. Вроде это происходит тока в движении когда выкл передачу.

Возможна ли здесь неисправность мкс TLE которые управляют РХХ.?? Может кто сталкивался и как решали проблему? Может схема у кого етсь ??

Ссылка на комментарий

А неисправность самого РХХ исключена на 100%, неисправность ДП, в частности перетечка воздуха при полностью закрытом дросселе имеется?

Может быть банальная грязь в ДП?

Ссылка на комментарий

нет парни все вышеперчисленные причины отрицаю, ввиду того что когда ставлю, бругой БУ Январь71 все нормально , без замечаний , так точ здесь я думаю можно и проводку исключить и все остальное

Ссылка на комментарий

Ну тогда ты сам и ответил себе- неисправный ЭБУ.

Да попадаются такие, что СО огромное на всём остальном исправном,

и работает машинка на холостых хуже, стои поменять ЭБУ и всё в порядке.

Ссылка на комментарий

Когда СО, либо дох еепром 24с040 либо АЦП проца по СО. В первом случае лечится заменой микрухи. во втором - блока. Боши грешны этим теперь, особо -20. Они первые, ресурсу приходит отчего-то кирдык.

Ссылка на комментарий

БУ не 20 а 70 он новый с завода был глюк, какой то , 24 с02 я поменял на новую, СО регулятора в такой реализации нет , там программно регулиться СО, соотв-но АЦП СО отпадает

Ссылка на комментарий

усе понятно :16: и понятно что 70 отличается от 20, но ТЕ были первые и Чаще сейчас встречается неисправность на них. На свой вопрос ты ответил сам, в этой ситуации скорее всего неисправна TLE меняй если хочешь.

Не понятно одно - зачем задал вопрос. Люди пытались тебе помочь, только и всего. :23:

Ссылка на комментарий

тык спрашивал для того , что вдруг кто нить уже сталкивался с такой траблой, и решил ее как нить , может TLEшки не причем , хотя я думаю что они, но я ж бог чтоб все знать ..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...