Перейти к содержанию

читать BMW 320i, 91г


maksik kabanchik

Рекомендуемые сообщения

"с программой CARSOFT BMW 6.1 позволяет диагностировать практически все электронные системы автомобиля, двигатель, коробку-автомат, панель приборов и т.д. Позволяет производить чтение и стирание ошибок во всех блоках, сброс и настройку сервисных интервалов, адаптацию электронных блоков, просмотр параметров в режиме DATA STREAM."

 

"BMW моделей E30/E31/E32/E34/E36/E38/E39/E46/E53/X5/Z-1/Z-3/Z-8 выпуска с 1988г. по 2004г.Читает и редактирует аналоговые (1987-91/92) и цифровые (1991/92 - 2003) коды ошибок, стирает коды неисправностей, показывает вывод данных в режиме реального времени, адаптация, управление исполнительными механизмами."

Ссылка на комментарий

Карсофт дата-стрим по бензину с 95 года,по дизелю с 98 года,это написано в мануале.В машинах 91 года дата-стрим ни разу не видел Карсофтом,вообще соединяется не очень хорошо и не всегда.

Ссылка на комментарий

Так насколько я понимаю, Х431 - это сканер, а мне требе софт.

Ладно, буду исуать карсофт и буду пробовать.

Изменено пользователем maksik kabanchik
Ссылка на комментарий

Отдам должное Х431 - не было еще случая,чтобы не взял БМВ начиная с 88 года.А вот Карсофт сегодня

облажался - не связался с бэхой 94 года.Икс исправил ситуацию :wub:

Ну я бы так категорично карсофт не ругал, связатся то он всё-таки связался и ошибки правильно показал, другой разговор что не все :D но если нет ничего вобще (и денег тоже) то карсофт это выход.

Изменено пользователем HIM_70
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...