Перейти к содержанию

Land Cruiser


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Вообщем проблема такая.

Приехал ко мне крузак. Проблема у него, при нажатии на газ именно при езде, выскакивает чек. Только машину глушишь, чек пропадает, опять до нажатия на газ при езде. Мотор на сем творении дизель 1HD, авто 1999 года, вот только он некогда был японцем, и в Москве на нем перекидывали руль с права на лево. Полез читать ошибку в подкапотный разъем, там нет ноги на диагностику двигателя, полез в салон, разобрал пол машины, а там разъема тоже нет (OBD). Так вот, может кто подскажет, где его можно найти, от какого эбу и по каким проводам проследить. И на праворуком варианте разъем должен стоять там же где и на леворуком???

Ссылка на комментарий

Нашел, где мозги стоят, которые движкой правят. Может кто знает, какие провода надо перемкнуть, чтоб вывести его в режим хотя бы самодиагностики???

Ссылка на комментарий

Нашел, где мозги стоят, которые движкой правят. Может кто знает, какие провода надо перемкнуть, чтоб вывести его в режим хотя бы самодиагностики???

Что бы узнать какие провода перемыкать, ты в начале УКАЖИ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА :12: а то я знаю на какую кнопку нажать!!!

P.S. ТС о чем то говорит?

Ссылка на комментарий

УхЮ слава богу нашел, куда подключиться надо напрямую к мозгам. Завтра обрисую схему, если кому интересно будет, правда распиновка только на мозги мотора.... Спасибо всем, кто подумал над проблемой...

 

Кстати, один из контактов диагностики называется именно ТС

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...