Перейти к содержанию

ДМРВ bosch-116


Рекомендуемые сообщения

мерил между желтым проводом и землей (зеленый с красной полосой, в центре разъема) - 0.992в, между желтым и минусом АКБ - 1.021в. Мерил мультиметром DT838. Это у меня ДМРВ труп или контакт массы ДМРВ с кузовом плохой? Машина - 21124, 7.9.7, тупит до 3000 об/мин

Ссылка на комментарий

Я так думаю, что интересней сколько видет ЭБУ в своих каналах АЦП, а между тем и этим начинаем мерить когда есть подозрения на тупость ДМРВ.

Ссылка на комментарий

Скорее,контакт АКБ с кузовом и двигателем плохой.Зачисть и протяни силовые клеммы.

cкорее всего Вы правы, т.к. разница напряжений на клеммах АКБ и между "+" АКБ и гайкой на кузове - порядка 0.3В. Между "+" АКБ и гайкой на двигателе - практически без потерь.

Ссылка на комментарий

cкорее всего Вы правы, т.к. разница напряжений на клеммах АКБ и между "+" АКБ и гайкой на кузове - порядка 0.3В. Между "+" АКБ и гайкой на двигателе - практически без потерь.

Перечитайте, что написали... :)

Ссылка на комментарий

Я хотел сказать что между "+" АКБ и гайкой на кузове, куда "-" с АКБ приходит - на 0.3В меньше, чем на клеммах АКБ, а между "+" АКБ и гайкой на двигателе, куда приходит еще один "-" с АКБ - практически такое же напряжение, как и на клеммах АКБ

Ссылка на комментарий

промерь между 1ДМРВ (желтый) и минусом АКБ, потом 1ДМРВ (желтый) и двигаделем. Если напряжение одинаковое то продлема в массе ДМРВ. Скрутка находитса возле разёма ЭБУ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...